Информация для СМИ

Новости
О предматчетвых мероприятиях и выдаче аккредитаций на товарищеский матч Аргентина – Нигерия

Во вторник, 14 ноября, в Краснодаре состоится товарищеский матч с участием национальных сборных Аргентины и Нигерии. Встреча состоится на стадионе ФК «Краснодар» и начнется в 19:30.

Накануне матча, 13 ноября, сборная Нигерии проведет предматчевые мероприятия. В 18:30 на стадионе ФК «Краснодар» начнется тренировка сборной Нигерии, первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.

Перед занятием, в 18.00, в пресс-центре стадиона состоится пресс-конференция с участием главного тренера нигерийцев Гернота Рора. 

Предыгровая тренировка национальной сборной Аргентины состоится в Москве и будет полностью закрытой для журналистов. Предматчевой пресс-конференции у аргентинцев не запланировано.

Уважаемые представители СМИ!

Обращаем ваше внимание на то, что проход на предыгровые мероприятия национальной сборной Нигерии будет осуществляться строго по матчевым аккредитациям. Выдача аккредитаций будет производиться 13 и 14 ноября на стадионе ФК «Краснодар»:

13 ноября – на входе для СМИ (вход № 9) с 17:00 до 19:30;

14 ноября – в кассе стадиона (окно № 8) с 17:30 до 20:30.

Для получения аккредитации необходимо предъявить редакционное удостоверение и распечатанное письмо-подтверждение заявки на аккредитацию от РФС.

Обращаем ваше внимание на то, что работать на матче смогут только те журналисты, которые были указаны в редакционных заявках своих СМИ.

Телекомпании-неправообладатели смогут осуществлять съемку только на пресс-конференциях и в микст-зоне. Съемка в чаше стадиона строго запрещена. Для прохода на медиа-трибуну необходимо сдать камеру в камеру хранения, расположенную в пресс-центре.

Фотографам, работающим на матче, необходимо иметь при себе редакционное удостоверение или любой другой документ подтверждающий личность (кроме паспорта) для получения манишки.

Телефон для справок: +7 (905) 598-90-29 (Екатерина Гришенкова).