EN

Алибек Мерзакулов - автор лучшего гола Академии в июне 2021!

Подведены итоги голосования, проводившегося на официальном сайте ФК «Краснодар»

Завершилось голосование болельщиков, по итогам которого победителем в номинации «Лучший гол Академии в июне 2021» стал полузащитник команды Академии ФК «Краснодар» 2006 года рождения Алибек Мерзакулов.

Третье место по итогам опроса осталось за нападающим команды 2006 года рождения  Климом Звонарёвым, который набрал 7,1 % голосов. Вторым стал нападающий молодёжки Ярослав Сычёв – за него проголосовало  34,38 % респондентов. Победил же в голосовании полузащитник команды 2006 года рождения  Алибек Мерзакулов, голу которого отдали предпочтение 49 % болельщиков.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего гола Академии в мае 2021. Поздравляем Алибека этим достижением и желаем дальнейших успехов в его профессиональной карьере!