EN

Общеобразовательной школе Академии исполнилось 3 года!

21 ноября в Академии ФК «Краснодар» прошел День открытых дверей, посвященный третьему дню рождения общеобразовательной школы.

Этот праздничный день вместе с учителями и юными «горожанами» провели родители ребят, прибывшие в краевой центр из всех уголков нашей страны. В актовом зале гостей встретили торжественным концертом, в котором ученики поздравили школу и своих учителей творческими номерами.

Не обошлось в этот знаменательный день и без футбола. На стадионе Академии состоялся матч 14-го тура молодежного первенства, в котором молодые «быки» принимали представителей столичного ЦСКА. Бескомпромиссная встреча завершилась уверенной победой черно-зеленых со счетом 3:1.

После столь зрелищной игры все собравшиеся переместились в холл Академии, где их уже ждали именинный торт и выступления организованные побратимами школы воспитанниками Хореографического училища, ДШИ «Овация» и ХК «Яровица». Завершился же этот торжественный день праздничной дискотекой.