EN

Четыре спарринга за уик-энд

провели юные «горожане» 1999 г. р., которых тренирует Александр Рубцов

В выходные, 20 и 21 июня команда Центра подготовки резерва 1999 года, которую тренирует Александр Рубцов, двумя составами провела 4 контрольных матча. Их итог - три победы и ничья.

20 июня в гости к «горожанам» на УТБ «Четук» пожаловали сверстники из Адыгейской Республиканской СДЮСШОР города Майкопа. В поединке первых составов на естественном травяном газоне краснодарцы выиграли с минимальным счетом 1:0, а когда силами померялись вторые составы, перевес хозяев оказался более заметным - 5:1.

21 июня юные воспитанники ЦПР ФК «Краснодар» уже сами отправились в гости к соседям из СДЮСШОР № 5 Краснодарского края, на стадион с синтетическими полями, что находится на улице 2-й Пятилетки. Первый состав «горожан» вновь праздновал успех - на этот раз со счетом 3:1. Что касается вторых команд 1999 года рождения, то они разошлись миром - 1:1.