На Кубке ФК «Черноморец» в Новороссийске, где соревнуются команды 2000 года рождения, близится пора решающих сражений за медали и главный трофей. Коллектив ЦПР ФК «Краснодар» уже сыграл четыре матча, и в последний день группового этапа наши ребята будут отдыхать.
12 июня юные «горожане» встречались с хозяевами турнира и уступили со счетом 1:2. Игра началась для нашей команды неудачно - в самом дебюте после рикошета в ее ворота влетел один мяч, а вскоре арбитр назначил в ворота «Краснодара» спорный пенальти, и новороссийцы повели 2:0. В дальнейшем матч игра проходила с большим преимуществом «горожан», которые создали множество моментов, но реализовали только один - меткий удар нанес Вадим Скоков.
13 июня «Черноморец» уступил «Волгарю-Газпрому» 0:2, а наша команда со счетом 8:1 разгромила коллектив Факел» из станицы Воронежской. Азмет Усток оформил хет-трик, дублем отметился Вадим Скоков, по голу забили Никита Носов, Кирилл Семенин и Артем Чухрай.
14 июня, в последний день группового этапа, подопечные Евгения Крячика свободны от игр. Однако от результатов этого дня зависит, какое итоговое место они займут в своей группе и за какие награды поспорят 15 июня в стыковом поединке.