EN

«Горожане» 2001 г.Р. Провели игры второго тура первенства края

Первый состав вновь показал максимальный результат

13 марта в клубном манеже прошли игры второго тура группового летнего первенства края среди команд 2001 года рождения. По 3 матча провели два состава дружины ЦПР ФК «Краснодар», с которой работает Александр Шрамко.

Вновь, как и в первом туре, не было равных первому коллективу «горожан», который одержал три победы с сухим счетом. В ворота ребят из ДЮСШ станицы Воронежской, которые к тому же были на год старше, влетело 9 безответных мячей - хет-трик оформил Горбач, дублем отметился Батютин, по разу отличились Широких, Варнавский, Крапивко и Котортких.

Матч против команды ДЮСШ города Белореченска 2000 года рождения получился более упорным. До перерыва мячей забито не было, и лишь во втором тайме наши ребята сумели дожать соперников. Счет открыл Коротких, обыгравший двоих белореченцев и неотразимо пробивший в нижний угол, а под занавес встречи эффектную точку поставил Батютин, заработавший штрафной и сам же его реализовавший - мяч прошел над стенкой и влетел точно в «девятку»! Итог встречи - 2:0.

В очном поединке двух команд «горожан» сильнее оказалась первая - 7:0. Еще одно поражение второй состав «Краснодара» потерпел  от Белореченска - 2:3, но здесь борьба шла до самой последней минуты. А вот с воронежской командой «дублеры» расправились без проблем - 7:0. В этом поединке трижды огорчил соперников Дымченко, дважды отличился Хачатуров, по голу забили Евдокимов и Цыганеш.

После двух туров первый состав «Краснодара» уверенно лидирует - в активе команды 18 очков из 18 возможных. Второй состав с 6-ю очками занимает третью строчку.