Арсений Гуревич забил первый гол за сборную

Россияне 2010 г. р. переиграли ростовчан

14 декабря юношеская сборная России, составленная из футболистов 2010 года рождения, провела товарищеский матч с ровесниками из «Ростова» (Ростов-на-Дону).

Нападающий «быков» Арсений Гуревич вышел в стартовом составе и уже на 4-й минуте встречи открыл счёт. Для Арсения этот гол стал первым в футболке национальной сборной. Итогом спарринга стала победа российской команды со счётом 3:2

В матче также приняли участики защитники «горожан» Артём Павлов, Илья Максимов и Егор Шилкин. Артём и вовсе вывел команду на поле в роли капитана. Нападающий чёрно-зелёных Александр Брагинец появился на поле во втором тайме.

Следующий матч юношеской сборной России состоится 16 декабря. Россияне проведут спарринг с командой Академии ФК «Краснодар» (2009/2010).