Арсений Попушой снова забил Казахстану

Россияне 2005 и 2006 гг. р. завершили сборы

26 сентября юношеская сборная России, представленная футболистами 2006 года рождения, в городе Шымкенте провела второй товарищеский матч с ровесниками из Казахстана.

Три забитых мяча в первом тайме принесли российской сборной победу со счётом 3:2. На поле с первых минут появились двое воспитанников Академии ФК «Краснодар»: защитник Богдан Мацола сыграл весь матч, а нападающий Арсений Попушой открыл счёт встречи и отыграл 72 минуты.

В этот же день юношеская сборная России, представленная футболистами 2005 года рождения, также провела спарринг со сверстниками из Казахстана.

Защитник «быков» Кирилл Дворников вышел в стартовом составе и был заменён в начале второго тайма. Игра завершилось успехом россиян - 2:0

Таким образом, учебно-тренировочный сбор юношеских сборных России 2005 и 2006 гг. р. подошёл к концу и игроки вернутся в расположение своих команд.