EN

Черно-зеленые вышли в полуфинал турнира Emerald Cup 2018

Воспитанники Академии 2003 г. р. в заключительном матче группового этапа нанесли поражение «Химкам»

10 апреля команда Академии ФК «Краснодар», составленная из игроков 2003 года рождения, в Нижнем Новгороде провела заключительную встречу группового этапа на всероссийском турнире Emerald Cup 2018. «Горожанам» противостояли сверстники из «Химок» (Моск. область).

Итоговый счет поединка – 7:1 в пользу краснодарцев. У победителей авторами дублей стали Шепет и Сычев, также сетку ворот химчан точными выстрелами поразили Тарба и Гонзар. Еще один забитый мяч был записан как автогол.

Таким образом, воспитанники Академии ФК «Краснодар» 2003 года рождения, набрав девять очков в трех играх, заняли первое место в своей группе и вышли в полуфинал всероссийского турнира Emerald Cup 2018.
Матч 1/2 финала состоится в среду, 11 апреля. Соперниками «быков» станут оппоненты из «Сигнала» (Челябинск). Начало встречи запланировано на 12.10.

Положение команд в группе «С» после третьего тура:

Группа «С»

И

В

Н

П

З-П

О

1

Академия ФК «Краснодар»

3

3

0

0

23-1

9

2

ДЮСШ (Нижний Новгород)

2

1

0

1

3-9

3

3

«Химки» (Моск. область)

3

1

0

2

2-10

3

4

«Байкал» (Иркутск)

2

0

0

2

0-8

0