Центр подготовки резерва ФК «Краснодар» продолжает прирастать новыми командами. Так в декабре была скомплектована дружина, составленная из ребят 1994 года рождения.
Наставник этой команды Николай Раздобудько продолжает вести активную селекционную работу - каждую неделю на просмотр прибывают новые ребята из Краснодарского края и других регионов страны.
В воскресенье, 20 декабря команда примет старт в своих дебютных соревнованиях - первенстве края среди юношей 1993-1994 годов рождения. В первом туре новоиспеченным «горожанам» на УТБ «Четук» предстоит померяться силами со сверстниками из Школы бразильского футбола, что находится в поселке Кабардинка под Новороссийском.
1994 год рождения стал восьмым возрастом, который занимается в Центра подготовки резерва ФК «Краснодар». Не за горами и девятый - уже в январе планируется приступить к набору ребят 2002 года рождения.