EN

«Репетиция» перед отъездом в дагомыс

«Краснодар» (95) – «Нижний Новгород» (95) – 8:2

В дни осенних каникул по традиции проводится множество самых разных детско-юношеских футбольных соревнований. Примут участие в них и команды Центра подготовки резерва ФК «Краснодар». Так старшая дружина ЦПР 1995 года рождения под руководством Евгения Кузнецова отправится в Дагомыс, где 3 ноября стартует ежегодный представительный турнир с участием сильнейших команд России и СНГ. Накануне отъезда юные «горожане» провели «репетицию» со сверстниками из Нижнего Новгорода.

Команда «Нижнего Новгорода» также будет выступать в Дагомысе. По дороге в Сочи нижегородцы решили заглянуть в Краснодар, чтобы провести прикидочный матч с одним из будущих соперников и поболеть за своих старших товарищей в матче первенства России.

Коллективы «Краснодара» и «Нижнего Новгорода» 1995 года рождения уже встречались в нынешнем году - в августе в финальной части розыгрыша Кубка ПФЛ в Саранске наши ребята оказались сильнее -  2:1. В поединке, который состоялся 1 ноября на УТБ «Четук», краснодарцы также оказались сильнее, только уже с куда более внушительным счетом - 8:2. По три мяча забили Евгений Вялков и Андрей Перевалов, дважды отличился Максим Серегин.

2 ноября нижегородские и краснодарские ребята взяли курс из Краснодара на Дагомыс. Игры турнира пройдут с 3-го по 9-е ноября. А на 10-е ноября в Крымске запланирован товарищеский матч, в котором команда ФК «Краснодар» 1995 года рождения померяется силами со сборной России того же возраста.

Об этом поединке и о ходе турнира в Дагомысе мы будем информировать на страницах клубного сайта.