EN

Юные «горожане» помогли сборной выиграть турнир в Австрии

В составе команды 1999 г.р. в соревнованиях принимают участие сразу шесть воспитанников Академии ФК «Краснодар»

21 августа юношеская сборная России, составленная из игроков 1999 года рождения, провела второй матч в рамках международного турнира в Австрии. Подопечные Сергея Матвеева встречались со сверстниками из Швейцарии.

Игра завершилась крупным успехом россиян со счетом 4:1. Голкипер Академии ФК «Краснодар» Матвей Сафонов и защитник Артем Голубев провели на поле весь матч, а игрок средней линии Даниил Уткин и центрфорвард Иван Игнатьев вышли на поле по ходу второго тайма. Отметим также, что «горожанин» Магомед-Шапи Сулейманов пропускал данную встречу из-за дисквалификации, а Сергей Бородин остался на скамейке запасных.
Таким образом, набрав шесть очков в двух матчах, сборная России досрочно выиграла турнир. Заключительный поединок против Черногории команда проведет 23 августа.

                                                                                                                              Фото: РФС