На Ейском шоссе состоялось открытие 22-го манежа в Краснодарском крае

С 17 сентября в комплексе смогут тренироваться ребята от 5 до 11 лет

15 сентября в Краснодаре на Ейском шоссе состоялось торжественное открытие нового футбольного манежа Академии ФК «Краснодар». В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята в возрасте от 5 до 11 лет.

Участие в церемонии открытия приняли первый заместитель генерального директора ООО «Инвестстрой» Олег Кубашов, заместитель главного тренера Академии по базовой школе Николай Побута, а также талисман клуба чёрно-зелёный Бык. После торжественной передачи символического ключа от нового манежа заместителю главного тренера Академии по базовой школе и разрезания красной ленточки, юные футболисты получили возможность впервые ступить на зеленый газон. По окончании занятия, которое провели тренеры Академии, церемония открытия нового манежа завершилась общим фотографированием всех воспитанников с гостями.

Спортивный комплекс стал тринадцатым футбольным манежем, построенным в Краснодаре и двадцать вторым в Краснодарском крае. Его площадь составляет более 1000 кв. м., юные игроки смогут проводить в нем тренировки в любое время года. На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения. Помимо этого, около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

Мы приглашаем всех желающих записываться в новый манеж на тренировки. Обращаем ваше внимание, что все занятия проходят бесплатно.

Для записи своего ребенка обращайтесь по адресу: Ейское шоссе, 40/1.

Также вы можете обратиться к тренерам по телефонам:

+7-902-600-71-00 – Ларин Денис Игоревич, тренер.
+7-918-054-93-95 – Шмойлов Олег Евгеньевич, тренер.
+7-966-777-34-94 – Жданов Евгений Геннадьевич, куратор манежа.