В Академии прошел очередной турнир среди родителей воспитанников базовой школы

В соревновании принимали участие около 60 команд

14 мая состоялся финальный этап турнира «Весенний кубок ФК «Краснодар 2017» среди родителей воспитанников Базовой школы Академии ФК «Краснодар».

В соревновании выступило около 50 мужских коллективов, которые представляли 25 филиалов Академии. В женской части турнира было заявлено 10 команд, сформированных из мам воспитанников. Всего в турнире состязались между собой около 60 команд, а общая численность участников превысила более 600 человек!

В решающем матче у мужчин встретились дружины из филиалов Фадеева и Тихорецк. В захватывающей борьбе уверенную победу одержали футболисты из Фадеева, и, тем самым, удостоились звания чемпионов «Весеннего кубка ФК «Краснодар» 2017».

В поединке за третье место удача оказалась на стороне филиала Жлобы.

У представительниц прекрасного пола в финальном матче соревновались дружины из Славянска-на-Кубани и Благоева. Финальный свисток зафиксировал победу мам из Славянска-на-Кубани.

Обладательницами бронзовых наград стали девушки из Крымска.

Захватывающие матчи турнира стали не единственным развлечением для болельщиков. Организаторы и партнеры турнира подготовили интерактивные зоны и викторины, где любой желающий мог выиграть ценные призы от ФК «Краснодар».

По окончании мероприятия всех участников и гостей турнира ожидал сюрприз. Поздравить победителей и призеров приехали игроки основной команды «горожан»: капитан чёрно-зелёных Андреас Гранквист и полузащитник «быков» Виктор Классон. Футболисты вручили триумфаторам заслуженные награды, а также пообщались и сфотографировались со всеми желающими.

Итоговые места:

Мужчины

1 место – Фадеева
2 место – Тихорецк
3 место – Жлобы

Лучший бомбардир – Игорь Тимошенко (Славянск-на-Кубани)
Лучший вратарь – Евгений Бударагин (Фадеева)

Женщины

1 место – Славянск-на-Кубани
2 место – Благоева
3 место – Крымск

Лучший бомбардир – Ольга Чернышова (Славянск-на-Кубани)
Лучший вратарь – Дарья Шаламова (Славянск-на-Кубани)

Поздравляем победителей и всех участников! Следующий турнир для родителей состоится уже осенью 2017 года!

Расширенный фотоотчет опубликован в социальных сетях ФК «Краснодар».