В Краснодаре состоялось открытие десятого манежа, девятнадцатого – в крае

Станислав Крицюк, голкипер ФК «Краснодар», поздравил воспитанников и их родителей с началом тренировок

28 апреля в Краснодаре на улице Байбакова состоялось торжественное открытие нового футбольного манежа Академии ФК «Краснодар». В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята в возрасте от 6 до 11 лет.

Участие в церемонии открытия приняли заместитель директора Академии по развитию Олег Кубашов, спортивный директор Академии Максим Савостин, а также талисман клуба черно-зелёный Бык. После торжественной передачи символического ключа от нового манежа спортивному директору Академии и разрезания красной ленточки, юные футболисты получили возможность впервые ступить на зеленый газон. По окончании занятия, которое провели тренеры Академии, поприветствовать маленьких «горожан» и их родителей вышел голкипер ФК «Краснодар» Станислав Крицюк. Церемония открытия нового манежа завершилась общим фотографированием всех воспитанников с гостями.

Спортивный комплекс стал десятым футбольным манежем, построенным в Краснодаре и девятнадцатым в Краснодарском крае. Его площадь составляет более 1000 кв.м., юные игроки смогут проводить в нем тренировки в любое время года. На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения. Помимо этого, около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

Мы приглашаем всех желающих записываться в новый манеж на тренировки. Обращаем ваше внимание, что все занятия проходят бесплатно

Для записи своего ребенка обращайтесь по адресу: ул. Байбакова, 9.

Также вы можете обратиться к тренерам по телефонам:

8-918-197-31-83 – Беглов Антон Юрьевич, тренер ребят 2007-2008 годов рождения.
8-928-882-22-82 – Засеев Аслан Таймуразович, тренер ребят 2006 и 2009 годов рождения.
8-918-656-81-63 – Семёнов Иван Владимирович, тренер ребят 2010-2011 годов рождения.
8-909-470-54-45 – Педченко Олег Владимирович, куратор манежа.