10 Дмитрий Воробьёв

ЦСКА София

+20
Бернд Хиршбихлер
91’ 85’Лаборде 84’ 79’МартыновичМоргунов 79’СтрандбергПарадин 79’Петров 79’КрицюкАдамов 74’Ари 72’АхмедовТорбинский 72’ГазинскийВоробьёв 72’БыстровФомин 64’ПерейраПодберёзкин 62’Каборе 53’Перейра 49’Перейра 46’ЖоаозиньоЛаборде 46’КуассиКаборе 46’ВандерсонАри 28’Вандерсон 24’Десподов 23’Крицюк 12’Атанасов

90+1’ Завтра в 19:00 по московскому времени в Лиенце "Краснодар" сыграет против хорватской "Цибалии".
Ждём Вас здесь же через сутки!
Удачи и до завтра!
90+1’ Матч окончен И снова ничего не добавил главный арбитр.
С победой, друзья!
90’ Истекает основное время матча Подберезкин техничен даже в отборе, но Ари после его передачи, дойдя почти до самой линии ворот, был остановлен защитниками и вратарем. Куча мала.
87’ Великолепный "камбэк". Попытки софийцев нападать похожи на агонию. Торбинский остужает пыл обычным для себя нарушением в центральном круге.
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Рикардо Лаборде Точно по центру!
85’ Ари вышел один на один и заработал пенальти!!!
84’ () получает жёлтую карточку Предупреждением отметился голкипер, заваливший Ари. В первом тайме таким же нарушением отметился Крицюк.
84’ Молодежь "Краснодара" и Подберезкин протестуют! Они забрали мяч себе. Молодцы!
82’ Остроты нет. Территориальный перевес вернулся к гостям из Болгарии.
79’ Краснодар проводит замену:
Александр Мартынович покидает поле, выходит Александр Моргунов
Стефан Страндберг покидает поле, выходит Игорь Парадин
Сергей Петров покидает поле, выходит
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Денис Адамов
Новый голкипер у "быков".
74’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари Гоооол!!! Неожиданно центрдеф ЦСКА подарил мяч Ари около линии штрафной. Бразилец техничен, как всегда.
74’ Слаломный проход Мартыновича можно было назвать опасным для защиты "быков". Капитан - мастер: упал - нарушение.
72’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Дмитрий Торбинский
Юрий Газинский покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
Владимир Быстров покидает поле, выходит Даниил Фомин
71’ Подберезкин сыграл пяточкой в центре поля, чем помог захватить игровой снаряд больше, чем на минуту. Потеря случилась уже при попытке Быстрова сделать забегание по правому флангу. Не рассчитал Владимир скорость, и мяч ушел за боковую. Тут же замена у "армейцев".
70’ Грамотно закрывают свои зоны защитники россиян.
69’ Ари вне игры. Замена у ЦСКА.
68’ Активничают балканцы, но подолгу мяч у них не задерживается. "Краснодар" нацелен на проведение быстрых атак.
64’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Вячеслав Подберёзкин
На 2 замены визави Олег Кононов отвечает одной, зато какой!
64’ Приятно отметить, что нападение "зелёных" смотрится сейчас очень классно. Вообще, много атакуют обе стороны. Дай бог увидеть такой открытый футбол сегодня вечером в полуфинале чемпионата Европы между Германией и Францией.
62’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку
62’ Опасно! Практически от своей штрафной Лаборде быстро дал на ход Ари, тот бежал долго и быстро, но, войдя в штрафную и обыграв защитника, замедлил темп. Мог быть выход на свидание с голкипером, но не состоялось даже удара.
61’ Прессингует активно Газинский. Видно, что ему непросто - очень жарко.
60’ Час игры. ЦСКА раскатывает мяч в центре поля, "обрезается", однако Ари попадает в офсайд.
58’ Быстров получил больше свободы на фланге после перерыва. Его неудачная подача привела к угловому, который подавал Лаборде. Пока стандарты не приносят "горожанам" нужный результат.
56’ Делает перестановки Тодор Янчев, возглавивший очень молодую "армейскую" дружину только 2 июля.
53’ Автор голевой передачи – Ари
53’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маурисио Перейра Ари вывел Перейру на свидание с голкипером, и уругваец пробил в ближний угол.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маурисио Перейра Удачно!
48’ Пенальти!!! Лаборде вошел в штрафную справа, смело пошел на обыгрыш, но был остановлен недозволенным приемом.
47’ Снова Быстров проваливается на фланге. Опасный эпизод в штрафной Крицюка окончился свободным ударом.
Жоаозиньо покидает поле, выходит Рикардо Лаборде
Эбуэ Куасси покидает поле, выходит Шарль Каборе
Франсишку Вандерсон покидает поле, выходит Ари
46’ Две замены у ЦСКА, но обратим внимание на "горожан", у которых сразу три перестановки.
45+1’ Перерыв Неожиданно ничего не добавил Бернд Хиршбихлер. Отдохнём, друзья, с надеждами на удачный второй тайм!
45’ Символично отбивает звон колокол местной церкви.
44’ Перейра из-за пределов штрафной пробил не сильно, но точно. Вратарь сыграл неуверенно, а на добивании никого.
43’ В который раз Быстров проваливается по позиции. Мощный выстрел парирует Крицюк.
42’ Мартынович в течение минуты выдал классную дальнюю передачу из центра на правый фланг, на обострение; затем он же сделал перехват и оказался первый на подборе.
41’ Солидно заиграл "Краснодар", будто подменили. Лихо разыграли мяч Ахмедов, Вандерсон и Жоазиньо, но автор гола попал в офсайд.
39’ Красимир Станове меняет Александра Дюлгерова, падавшего на газон не менее трех раз.
37’ Незаметно "Краснодар" начал доминировать. "Армейцы" будто бы тянут время, и это очень странно для текущей минуты поединка.
36’ Подача Жоаозиньо была быстрой и слишком сильной. Мартыновича и Газинского уложили на газон руками, но арбитр ничего особенного в этом не увидел...
35’ Солиднейший забег Петрова к чужой штрафной. Левее от ворот будет опаснейший штрафной!
33’ В пылу борьбы Вандерсон грубовато действует против "армейца". Вышли два медика, "подшаманили", и человек встал.
31’ Нужно сравнивать! Жоаозиньо обыгрался с Газинским и Вандерсоном очень красиво, вышел на правый ближний угол и мощно ударил. Голкипер отбил мяч на угловой.
31’ Физически ЦСКА явно находится в лучшей физической форме, но мастерство после небольшого перерыва позволяет "горожанам" чаще владеть мячом.
29’ Пауза в игре Водопой объявляется австрийский судья.
28’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра Организовал взятие ворот Перейра. Ближе к лицевой линии он мяч отобрал и передал его бразильскому снайперу.
28’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон Гоооол! Вандерсон на замахе заставил защитника лежать на газоне в районе 11-метровой отметки, а затем мощно пробил по центру ворот, под самую перекладину!
27’ Снова чаще с мячом оказываются болгары, играющие в красной форме. Крицюк после очередного навеса красиво забирает мяч на выходе.
24’ ГОЛ! Забивает ЦСКА София: отличается Кирил Десподов Кирил Десподов. В правый от вратаря угол попал, даже поскользнувшись. Крицюк прыгнул в противоположную сторону.
23’ Станислав Крицюк (Краснодар) получает жёлтую карточку Желтая для нашего голкипера.
23’ Пенальти... Одна из таких контратак обнаружила брешь на правом фланге нашей обороны. Крицюк сфолил при выходе один на один.
22’ Инициатива перешла к "Краснодару", но "армейцы" норовят убежать в быстрые контратаки.
19’ Заметно, что сказываются на "быках" нагрузки. Состав не оптимальный, но отсутствием Синицына, Калешина и Мамаева объяснить не очень быстрый переход в нападение нельзя.
19’ Перейра очень опасно бил по чужим воротам. Чуть выше.
18’ Густаво Кульма, единственный легионер в стане соперника, грубо играет с Петровым около ворот Крицюка.
17’ Офсайд у Перейры. Не успели "армейцы" разыграть мяч, а Вандерсон тут же уложил защитника на газон с нарушением.
15’ Около 25-ти метров до ворот. Жоаозиньо свою первую попытку подать со штрафного не использовал. Угловой для "быков" идет бонусом за эту атаку.
12’ ГОЛ! Забивает ЦСКА София: отличается Стойко Атанасов Гол! Стойко Атанасов замкнул навес со штрафного скидкой в дальний угол Крицюка. 19 лет автору точного удара.
12’ Продолжают значительно чаще атаковать болгарские футболисты. Быстров нарушил правила в опасной близости от штрафной площадки.
7’ Опаснейший удар парирует Станислав Крицюк. Начало остается за ЦСКА.
5’ Штрафной к голу не привел. Сейчас мяч все чаще оказывается в ногах у футболистов Краснодара.
3’ Опасный штрафной в 17-18-ти метрах зарабатывают "армейцы".
3’ Владеют мячом больше футболисты болгарского клуба ЦСКА.
1’ Матч начался Вандерсон сделал первое касание. Поехали!
Команды обмениваются рукопожатиями. Скоро станут доступны составы.
Всем добрый день!
Погожий день в австрийской провинции Миттерзилль, где "Краснодар" проводит первый товарищеский матч своего второго предсезонного сбора.