38 Эбуэ Куасси
17 Александр Моргунов

Цибалия

+25
91’ 90’Смолов 79’ 76’ 72’Смолов 69’ 64’ 62’ЖоаозиньоКуасси 62’ПодберёзкинПарадин 62’КабореАхмедов 62’Фомин 62’АриСмолов 46’КрицюкАдамов 46’ВоробьёвПетров 46’ЛабордеБыстров 46’ТорбинскийГазинский 41’Жоаозиньо 41’ 15’ 12’Страндберг

90+1’ 3 дня у "Краснодара" на восстановление и подготовку к матчу с чешским клубом "Пршибрам".
Встречаемся здесь же 11 июля в 19:30.
Всем удачи и добра!
90+1’ Матч окончен Атакой хорватов завершается поединок. Главный арбитр справедливо ничего не добавил.
90’ Удаление: Фёдор Смолов (Краснодар) получает прямую красную карточку Последняя минута. Расстроенный Смолов попадает в офсайд и не к месту выбивает мяч после свистка. Судья всё видел.
89’ Ахмедов фолит на чужой половине.
89’ Владеют мячом россияне, но даже у Ахмедова не получается обострить атаку. Дальние забросы используют кубанцы.
88’ Первый опасный момент "Краснодара" во втором тайме не завершился ударом Газинского. Выловить навес в сторону ворот, находясь в 5-ти метрах от них, Юрий не сумел.
87’ Примерно в 25-ти метрах от ворот получили "быки" право на штрафной. Смолов пробил низом и слабо, так что снаряд логично застрял в чужих ногах.
86’ Мартынович пару раз развивал атаки из центрального круга хорошими длинными передачами. Газинскому и Смолову зацепиться не удалось.
84’ Выше левой "девятки". Несмотря на это, Адамов совершил перспективный прыжок как по длине, так и по высоте.
84’ Эбуэ в 20-ти метрах от ворот нарушает правила. Опасный штрафной.
83’ Прибавили в движении "быки", но все равно выглядят тяжеловато. Смолов завелся - не уследил за линией офсайда.
81’ Не спешите расстраиваться. Не забываем, что еще вчера эти же футболисты (за исключением Смолова) бились с ЦСКА, а сегодня Олег Кононов продолжает проводить масштабные эксперименты не стесняясь подключать молодежь.
79’ ГОЛ! Забивает : отличается 40 метров! Ворота по центру. Правая "девятка"! Мате Чрневич. Снова защитник забивает "Краснодару".
79’ Перемещался "шарик" от одной штрафной до другой, пока не случился фол в центре поля на одном из "горожан".
77’ Смолов никак не может зацепиться за мяч. Партнеры помогают слабо, но среди них следует выделить Ахмедова.
76’ ГОЛ! Забивает : отличается Юре Йербич. Защитник. Головой. С того самого стандарта у углового флажка.
75’ Ничего не получается у "быков". Очередная подача в их штрафную не стала опасной, но затем у правого углового флажка случился фол. Опаснейший стандарт.
74’ Йосип Цибарич вывел "красных" вперед.
72’ Фёдор Смолов (Краснодар) получает жёлтую карточку Вернувшийся из сборной снайпер грубовато сыграл против защитника на чужой половине поля. Вспыхнула потасовку, которую быстро остудил судья и партнеры пострадавшего.
71’ Беспорядочно атакую "горожане". "Цибалья", напротив, успокоилась.
69’ ГОЛ! Забивает : отличается Красиво выходят вперед хорваты. Вошел правый вингер в штрафную, беспрепятственно прострелил в центр и мощным ударом нападающий пробивает Адамова во второй раз.
68’ Мяч полетел кормить воробьёв. Мячом завладели "быки".
66’ Выходит Смолов, а забивает хорват. Ещё одна быстрая атака "Цибалии" заканчивается фолом левее от центра ворот, у самой линии штрафной. Очень опасно.
64’ ГОЛ! Забивает : отличается Сандро Угрина после длинной передачи в упор расстреливает Адамова. В борьбе сразу с двумя защитниками он мягко отправляет мяч в дальний угол с 4-х метров. Явная позиционная ошибка Мартыновича.
62’ Краснодар проводит замену:
Жоаозиньо покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Игорь Парадин
Шарль Каборе покидает поле, выходит Одил Ахмедов
62’ проводит замену:
покидает поле, выходит Даниил Фомин
Ари покидает поле, выходит Фёдор Смолов
62’ Бесплодный угловой - это Газинский активно препятствовал точному удару головой. Адамов у мяча.
61’ 5 замен готовится у Кононова, в то время как соперник зарабатывает угловой.
60’ Первую полноценную затяжную атаку провели хорваты. Дело окончилось прострелом от углового флажка в центр штрафной "горожан". Получился "сквозняк".
58’ Быстров в контратаке снова не разобрался по ситуации. Мяч потерян, но сам же Владимир организовал прессинг, не позволивший оппоненту выйти со своей половины поля.
57’ Быстро и опасно нападали "красные". Но удара нет, и мяч со свободного введет в игру Адамов. Ногами.
56’ Адамов, как и Крицюк, в игру руками не вступает. В подкате на чужой половине поля нарушил правила Газинский.
54’ В течение минуты команды обменялись опасными атаками. Сперва Быстров в штрафной не разобрался, а игровой снаряд тут же отправился к противоположным воротам. Удар заблокировал Страндебрг.
54’ Установилась более привычная картина: "Краснодар" владеет мячом. Тем временем, отмечаем, что Станко Мршич произвел 3 замены в перерыве.
52’ Подберезкин прессинговал в центре, отобрал мяч, отправил в забег Ари, а тот нарушил правила.
51’ Двужильный Жоаозиньо теперь у чужой лицевой линии. Попытка прострелить с левого фланга заблокирована защитником. Вероятно, бразильца предупредили о грядущей замене, поскольку перемещается по полю он очень много.
50’ Попытка балканцев атаковать левым флангом нарвалась на грамотную игру Татаева, выдавившего соперника с мячом в аут.
49’ Жоаозиньо на левом фланге обороны падает и зарабатывает штрафной.
48’ Больше "пожаров" нет, однако "Цибалия" завладела территорией.
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Денис Адамов
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Сергей Петров
Рикардо Лаборде покидает поле, выходит Владимир Быстров
Дмитрий Торбинский покидает поле, выходит Юрий Газинский
46’ Сразу опасно! Эди Баша ворвался в штрафную по правому краю и с острого угла пробил мимо дальней штанги.
46’ Начался второй тайм Начинают с центра "небесно-голубые". Сейчас будем считать замены.
46’ Удивительной красоты радуга над стадионом в Лиенце! Первыми полюбоваться на неё выходят футболисты "Краснодара".
45+1’ Перерыв 1:0 к перерыву. Перчатки Станислава Крицюка не побеспокоили мяч. "Краснодар" ведёт по делу.
Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Стандарт из центра поля привел к удару хорватского форварда головой. Снова мимо.
45’ Воробьев отличный прострел выполнил справа. Отскок на линию штрафной Вандерсон встретил ударом выше, положив корпус.
44’ Попытки балканской дружины атаковать ограничиваются владением на своей половине. Страндберг не выдержал, поднялся до позиции плеймейкера, и прессинг дал плоды - мяч выбит на правый фланг атаки "горожан". Лаборде в борьбе за мяч правила нарушил.
43’ Немного успокоилась игра, поскольку "Краснодар" таки добился своего.
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Жоаозиньо Гооол!!! Пока Ари оказывают помощь, партнёр за него мстит: техничный удар в левый угол.
41’ () получает жёлтую карточку Вратарь хорватов получил желтую карточку, срубив Ари в собственной штрафной.
40’ Пенальти!!!
40’ Страндберг назад на Крицюка. Интересно, до конца первого тайма наш голкипер вступит в игру руками?
39’ Гранквисту мяч попал в чувствительное место. Новому капитану сборной Швеции потребовалось не более минуты на то, чтобы прийти в себя.
37’ 35 метров до ворот - это штрафной по центру ворот для "небесно-голубых" (прозвище "Цибалии"). Расстояние не испугало 22-го номера. Пушечный выстрел не испугал "быков" в стенке.
36’ Вновь Каборе прекрасно пасует, теперь - с позиции плеймейкера. Вандерсон снаряд обработал неудачно, и голкипер "Цибалии" в деле.
35’ Всей командой "быки" перебрались на чужую половину поля. Удивительно, что при таком численном составе Вандерсон обнаруживает себя в офсайде.
34’ Слишком слабый навес получился у Вандерсона.
33’ Под начинающийся дождь "Краснодар" зарабатывает угловой слева. Необходимость в паузе на водопой отпадает.
32’ Намёк на опасность от андердога: наброс в штрафную со стандарта погасили своей активностью Страндберг и компания.
31’ Нарушение Каборе около центрального круга. Шанс потрогать круглого для "красных", которым редко удается выдать даже 10 точных передач подряд.
29’ Дмитрий Воробьев очень активен на своем правом фланге в нападении. Формально он исполняет роль латераля, но в более юном возрасте этот молодой человек выступал в качестве чистого форварда.
28’ Партнеры Ари провели ажурную комбинацию на левом фланге атаки, а вот бразильский нападающий замешкался. Его оттеснили.
27’ Вандерсон не по правилам боролся при подаче углового. Передышка для "Цибалии". Вратарь у мяча.
26’ К слову, "Краснодар" играет в белых футболках и темно-зеленых трусах. Человек в такой экипировке, Шарль Каборе, сейчас был с убойной дистанции. Рикошет - угловой.
25’ Крицюк играет пока только ногами. Ну а хорватский нападающий, тем временем, попадает в офсайд. Ничем опасным атаки "красных" не заканчиваются.
23’ Теперь с Торбинским разыгран угловой. Его навесная передача выбита защитниками "Цибалии".
22’ С правого фланга Лаборде прострелил в центр штрафной. Оттуда Вандерсон скинул мяч Каборе, а удар опорника блокировали. Угловой слева.
21’ Шарль Каборе снова великолепную диагональ выполнил на Воробьева.
20’ Еще один угловой заработали справа "быки". Его розыгрыш ничем опасным не завершился.
19’ Опасно!!! Жо навесил с левого фланга, однако Ари с двух метров не сумел нанести удар по воротам...
18’ В течение минуты опасно обострял Воробьев, но его передача не достигла цели, в отличие от прострела Лаборде в центр на Вандерсона. Защитник балканцев ударом через себя выбивает мяч.
17’ Связка Лаборде - Вандерсон работает хорошо. Колумбиец ударил метров с 18-ти, находясь по центру ворот. Слишком высоко.
15’ () получает жёлтую карточку Теперь за фол в центре поля предупреждение получает хорват.
15’ Лаборде с Жоаозиньо разыграли угловой, и навес бразильца привел к неопасному удару головой в исполнении Вандерсона.
15’ Жёстко подкатились под Лаборде, но это только угловой.
14’ С розыгрышем штрафных не затягивают "горожане". Подберезкин, Лаборде и Вандерсон плетут кружева - то слева, то справа.
13’ Лаборде обыгрался с Ари и метров с17-ти ударил выше.
12’ Стефан Страндберг (Краснодар) получает жёлтую карточку В центре поля Стефан прекратил атаку соперника, удерживая визави за футболку.
11’ Подберезкин активно прессингует голкипера, будто и не было вчерашней игры с болгарами.
10’ Каборе классно забросил на Воробьева. Немного неточно. Забавно, что круглый попал в угловой флажок, что заставило нашего правого защитника немного подергаться.
9’ "Быки" доминируют, почти не отдавая мяч. Ари принял сейчас передачу из центра, но оказался в офсайде.
8’ Подберезкин мягко забросил мяч в штрафную, но там только вратарь.
7’ Розыгрыш неудачный. Тут же нарушение от "горожан", и снаряд оказывается у "Цибальи". Быстрая контратака привела к техническому браку, так что мяч оказался у Крицюка.
6’ Темп невысок, но следует отметить, что "Краснодар играет широко. Это позволяет много владеть мячом, а сейчас - заработать еще один штарафной на левой бровке.
5’ Жоаозиньо сегодня играет левым защитником, а Торбинский передвинут на позицию левого вингера.
5’ Виталий Калешин и Андрей Синицын продолжают восстановление - Олег Кононов решил не рисковать этими футболистами. Маурисио Перейре он дал отдых.
3’ Опасно! Жоаозиньо исполнил навес со штрафного в центр вратарской точно на Страндберга. Центральный защитник "горожан" пробил по центру, так что голкипер не заставил хорватов нервничать.
2’ У левого углового флажка Торбинского срубили. Помощь медиков не требуется. опасны штрафной.
1’ Матч начался Стартовый свисток! "Краснодар" быстро завладел мячом.
Альпийские луга, лес... Лиенц - отражение стереотипного восприятия швейцарской провинции. Здесь от Олега Кононова мы ждем немало сюрпризов. Через пару минут станет известен состав "Краснодара".
"Цибалия" малоизвестна в широких кругах. Наивысшим достижением является "бронза" Первой лиги Хорватии, благодаря которой была предпринята неудачная попытка участия в Лиге Европы 2010/2011.
Еще вчера "быки" расправились с болгарским ЦСКА. Болгары неожиданно быстро повели 2:0, но россияне постепенно пришли в себя и ответили очень мощно. По разу отличились Вандерсон, Ари и Рикардо Лаборде. Маурисио Перейра выстрелил дублем. Итог - 5:2!
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбольного клуба "Краснодар"! У нас - второй сбор и второй соперник в рамках оного.
Хорватская "Цибалия" по итогам прошлого сезона вернулась в элиту отечественного футбола, заняв первое место с отрывом в 1 очко. С апреля коллектив возглавляет 60-летний специалист Станко Мршич.