Филиал «Север»

Тренеры

lyabin.jpg

Лябин Евгений Александрович

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

trener_42.jpg

Суржко Олег Михайлович

Адрес филиала:
п. Выселки, ул. Советская, 52


2005 г.р.

vyselki_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Долгалев Вадим, Бутов Егор, Зощенко Кирилл, Васильченко Владислав, Канатаев Федор.

Средний ряд (слева направо): Бондарев Александр, Гузев Иван, Румянцев Данил, Герасименко Кирилл, Баламестный Вячеслав.

Нижний ряд (слева направо): Османов Амад, Николаенко Владислав, Долгалев  Даниил.


2006 г.р.

vyselki_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Самусев Артем, Мацко Костя, Баранов Егор, Коробка Кирилл.

Нижний ряд (слева направо): Шкатула Никита, Суржко Илья, Кашлатый Артем, Пенкин Егор.


2007 г.р.

vyselki_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Коленов Максим, Локутов Макар, Седов Миша, Толчин Дима, Авилов Гоша, Гоев Артем, Юнда Егор.

Нижний ряд (слева направо): Богданович Толик, Антонов Никита, Рябушенко Иван, Санин Роман, Кулик Коля, Розин Давид.


2008 г.р.

vyselki_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Будко Дима, Захаренков Виталий, Шупило Илья, Корюгин Кирилл, Честных Артем, Приходько Артем, Попов Слава.

Нижний ряд (слева направо): Олексенко Максим, Попов Глеб, Скиба Назар, Бородин Саша, Ногтев Сергей.


2009 г.р.

vyselki_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Шилов Кирилл, Назаренко Степан, Мищенко Илья, Пронин Артем, Коновалов Дмитрий, Мищенко Максим, Адаменко Иван.

Нижний ряд (слева направо): Лукьянов Артем, Корсун Александр, Румянцев Глеб, Локутов Ефим, Аристов Денис, Турсунов Артем.


Тренеры

trener_40.jpg

Гросс Максим Сергеевич

trener_39.jpg

Тесля Анатолий Яковлевич

trener_36.jpg

Захаров Андрей Николаевич

Адрес филиала:
ст. Кущевская, ул. Октябрьская, 2


2008 г.р.

kushhevskaya_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Палагута Кирилл, Горшков Кирилл, Саид Дамир, Демашкин Ярослав, Боримский Никита, Веретельников Дима, Ващенко Максим.

Средний ряд (слева направо): Сероштанов Даниил, Макаров Никита, Сероштанов Кирилл, Ткаченко Коля, Бондарь Максим, Страх Артем, Доценко Тимур, Печерский Женя.

Нижний ряд (слева направо): Белоусов Лев, Коробка Кирилл, Романов Рома, Иванцов Артем, Калужский Владислав, Гончар Алесей, Шорохов Антон, Нурбекян Артуш.


2005 г.р.

kushhevskaya_2005.jpg

Верхний ряд: Горобец Дмитрий, Бесаев Семен, Пауков Вадим, Павлюченко Ярослав, Чайковский Артем.

Средний ряд: Ткаченко Александр, Данько Костя, Рынзин Тимофей, Кузьменко Даниил, Бондаренко Александр, Вяльмисов Егор.

Нижний ряд: Полуян Михаил, Арешин Александр, Ладыгин Дима, Тополевский Павел, Ганжула Даниил.


2006 г.р.

kushhevskaya_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Оспищев Никита, Пономаренко Никита, Кононенко Саша, Медовник Матвей, Телюк Елисей, Ступа Ярослав, Пелех Леонид.

Средний ряд (слева направо): Харченко Никита, Стребков Сергей, Назлымов Вова, Максимов Богдан, Мыцык Владислав, Тыщенко Андрей.

Нижний ряд (слева направо): Назарчук Никита, Раков Ярослав, Годуленков Дима, Кудряшов Никита, Чудайкин Иван, Дмитренко Кирилл, Чубарев Антон, Гузенко Владислав, Козлочков Кирилл.


2007 г.р.

kushhevskaya_2007.jpg

Верхний ряд: Мартышин Тимофей, Мямин Даниил, Голушка Александр, Гарькуша Никита, Дедов Дмитрий, Быков Кирилл.

Средний ряд: Клубков Никита, Ткаченко Макс, Гарькуша Иван, Тырса Никита, Чуб Влад, Ивахненко Иван, Крутилов Иван.

Нижний ряд: Алябьев Артем, Нигирний Захар, Кузьменко Егор, Сотниченко Саша, Демерчян Сергей, Кириленко Ростислав, Плотников Максим.


2009 г.р.

kushhevskaya_2009.jpg

Верхний ряд: Лапунов Артём, Дехтяренко Артём, Гордеев Иван, Чернышев Даниил, Петренко Максим, Никифоров Илья, Аметов Нариман.

Средний ряд: Гиреев Мурад, Ильенко Никита, Мищенко Кирилл, Зеленский Владислав, Любимов Михаил, Журило Матвей, Редкозубов Кирилл, Халилов Тимур.

Нижний ряд: Быков Сергей, Зеленикин Даниил, Кобелев Никикта, Одегов Роман, Чернышов Никита, Филоненко Антон, Владимиров Артём.


Тренеры

trener_17.jpg

Наседкин Сергей Валентинович

trener_16.jpg

Ручкин Виталий Викторович

inataev1.jpg

Инатаев Герман Леонидович

Адрес филиала:
п. Тимашевск, ул.70 лет Октября, д.2А


2005 г.р.

timashevsk_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Алиев Денис, Астапенко Данилл, Маланов Семён, Перлин Александр, Селивёрстов Максим, Лебедев Андрей, Варданян Аршак, Таранов Егор.

Нижний ряд (слева направо): Соколов Сергей,  Никитин Николай, Черных Владислав, Бударин Глеб, Куделя Артём, Куницин Егор, Страшко Николай, Стешенко Захар.


2006 г.р.

timashevsk_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Сергеев Роман, Елистратов Сергей, Ромас Данил, Шеремет Юрий, Рыков Михаил.

Средний ряд (слева направо: Путяшев Евгений, Багаев Лев, Широких Артём, Скобелев Захар, Петрушенко Александр, Николинко Валерий, Конашенков Глеб.

Нижний ряд (слева направо): Алиев Денис, Пушенко Александр, Голубков Вячеслав, Лаер Назар, Женихов Владислав, Рефиханов Данил, Горохов Дмитрий, Серов Артём.


2007 г.р.

timashevsk_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Романенко Кирилл, Понамаренко Александр, Блохин Иван, Белоус Данил, Радченко Назар, Модин Кирилл, Бедный Мурат.

Средний ряд (слева направо): Батлук Дмитрий, Глушко Александр, Жохов Максим, Аполонов Тамерлан, Ивченко Максим, Савченко Кирил, Малёванный Денис, Черказянов Егор, Варданян Гор.

Нижний ряд (слева направо): Яковлев  Андрерий, Молчанов Виктор, Бабкин Кирилл, Горьковенко Иван, Арустамян Арсен, Строев Андрей, Гудилка Александр, Станкус Максим.


2008 г.р.

timashevsk_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Засенко Савелий, Чёрный Александр, Цибин Артём, Бугай Иван, Белобров Иван, Вакарин Никита, Курочкин Александр, Мусатов Максим.

Нижний ряд (слева направо): Безуб Антон, Яровой Александр, Корчевский Ярослав, Рыбалкин Геннадий, Кузнецов Илья, Редчинский Кирилл, Макуров Кирилл.


timashevsk_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Алиев Денис, Астапенко Данилл, Маланов Семён, Перлин Александр, Селивёрстов Максим, Лебедев Андрей, Варданян Аршак, Таранов Егор.

Нижний ряд (слева направо): Соколов Сергей,  Никитин Николай, Черных Владислав, Бударин Глеб, Куделя Артём, Куницин Егор, Страшко Николай, Стешенко Захар.