«Краснодар» – ЦСКА (София)

Краснодар
Превью к первому товарищескому матчу «горожан» на сборе в Австрии

7 июля «Краснодар» проведет первый контрольный матч австрийского сбора, в котором встретится с самым титулованным клубом Болгарии – софийским ЦСКА.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД
«Краснодар» и софийский ЦСКА ранее никогда не встречались. Однако стоит отметить, что во встречах с клубами из Болгарии «горожане» имеют крайне неудачную статистику – три поражения в трех матчах. Все эти матчи были сыграны на сборах и носили товарищеский характер. «Лудогорцу» из Разграда черно-зеленые дважды уступили с одинаковым счетом 2:3, а софийскому «Левски» проиграли 0:1.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 7 июля, в четверг, в австрийском местечке Миттерзилль, что расположено примерно в 65 км от Лиенца, где базируется «Краснодар». Начало – в 19.15 по московскому времени. Синоптики обещают на день матча облачную погоду без осадков с температурой воздуха + 22 градуса.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – ЦСКА (София) 7 июля можно будет посмотреть на официальном сайте нашего клуба и на клубном канале YouTube. Начало трансляции – в 19.10.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.