Контрольные матчи Краснодар, «Стадион Академии»

+30
Виталий Анисимов
2000
92’ 3’Калешин

90+2’ Матч окончен 28 июня в 18:00 ждём вас на еще одной домашней игре - против "Афипса". Вход по-прежнему свободный. Место - стадион Академии ФК "Краснодар". До новых встреч.
90+2’ Истекает основное время матча Матч окончен! Всех с победой! Единственный мяч в самом начале встречи, на 3-й минуте забил Виталий Калешин, которого можно смело назвать лучшим футболистов встречи.
90+1’ СКА в концовке атакует. Вяло, но упорно.
90’ Погода сказочная, но уже включено искусственное освещение.
89’ Заброс из центра в штрафную - офсайд у Орлашина.
87’ Подберезкин, как настоящий маэстро, готов дирижировать не один час. Интересно, что и при обороне собственных ворот он является одним из главных действующих лиц.
84’ Парадину можно занести матч в актив точно. Левый латераль выбил мяч из пустых ворот после удачной попытки соперника перебросить Адамова, выйдя один на один.
82’ Молодежь "Краснодара", ведомая вперед Подберезкиным и Жоаозиньо, снова забрала мяч себе. Юный Назаров лихо протащил снаряд, передал его Жо, но тот своей левой снова воспользовался не лучшим образом.
80’ На протяжении всей встречи активная часть болельщиков ведет себя шумно. Остальные тоже периодически подключаются.
79’ Падение в чужой штрафной. У Анисимова могли быть основания наказать дончан. Играем дальше.
78’ Отличный перехват Воробьева на левой бровке обороны.
77’ Артур Григорян, один из самых активных на поле во втором тайме, сместился в центр параллельно линии штрафной, но пробил строго мимо дальнего угла.
76’ Владислав Целовальников теперь будет стоять в рамке. Ростислав Солдатенко поработал на славу.
73’ Вандерсона и Эбуэ заменили Дмитрий Воробьев и Александр Моргунов.
71’ Футболисты снова на водопое. Параллельно будут проведены замены.
68’ Футболисты СКА осмелели. Теперь им удается чаще владеть мячом, хотя инициатива по-прежнему на стороне "быков". Эбуэ, тем временем, медленно движется за пределы поля, ненадолго покинув медицинский штаб. Ждем замены.
65’ Пауза в игре. Эбуэ, пытаясь забить, получил повреждение. Прихрамывая, сейчас он движется вдоль бровки.
64’ Навес Жо опасен. Эбуэ замыкал на дальней штанге, но удар не получился. Пожар потушил Солдатенко.
64’ И еще один. Жоазиньо разыгрывает с Григоряном.
62’ Краснодар зарабатывает угловой слева.
60’ Теперь Парадин вместо Калешина.
59’ Газинский и Ахмедов уходят - Даниил Фомин и Эбуэ Куасси появляются.
58’ Сперва Аброскин протащил мяч по правому флангу (на подстраховке у Татаева, как ни странно, сыграл Жоаозиньо), а следом Гыстаров метров в 12-ти справа пробил близко к перекладине. Это очень опасно, но высоко, и Денис Адамов остается без работы.
57’ Жоаозиньо получил мяч от Вандерсона почти во вратарской, но ничем не удивил Солдатенко.
54’ Опасно! Теперь уже Вандерсон имел момент в штрафной - вратарь берет удар.
51’ Орлашин проявил активность на правом фланге. Заработал угловой. После его же подачи зафиксирован офсайд при возвращении мяча к "углу".
50’ Жоаозиньо делал опасный навес штрафную, но удар головой таким же для голкипера Солдатенко не стал.
48’ Нет Лаборде, Синицына и Петрова.
46’ В перерыве перестановки сделал и Олег Кононов. Вышли вратарь Денис Адамов, а также трое полевых футболистов - Арутюн Григорян и Владимир Быстров.
46’ Охрименко, Борисов, Подкорытов, Казаченко появились в составе СКА.
46’ Начался второй тайм Команды на поле. Ждут свистка Виталия Анисимова.
45+2’ Перерыв Лишь четверо в запасе у Михаила Куприянова, известного в прошлом защитника Ростова: Целовальников (вратарь), Охрименко, Борисов, Подкорытов, Казаченко.
45+2’ Вспомним о резерве "горожан": Адамов (вратарь), Парадин, Григорян, Быстров, Куасси, Воробьев, Моргунов и Назаров. Лишь хавбек Владимир в прошлом сезоне выходил на поле сколько-нибудь часто, а ивуарийский полузащитник появился в основном составе на поединок заключительного тура с Амкаром. В обороне он тогда действовал недурно.
45+2’ Очевидно, крупный счет смотрелся бы на табло логичнее. Такая справедливость еще возможна во второй половине встречи.
45+2’ Судя по всему, 2 минуты добавил Анисимов. Удар "быка" издали отправил кормить воробьев, а рефери дал свисток на перерыв.
45’ Последняя минута пошла. Вылазки играющих в белых футболках и красных трусах гостей редки, а "зелено-черные" живо отрабатывают тренерские задумки и взаимопонимание друг с другом.
43’ Владислав Подберезкин своей игрой показывает, что в сборной России на чемпионате Европы он явно не затерялся бы. Дирижирует атаками умело, прессингует удачно, помогает защитникам.
42’ Рикардо слева вошел в штрафную, красиво обыграв по пути пару оппонентов. Удар в ближний угол прошел мимо.
41’ СКА заработал штрафной слева. Навес хорош, но замкнуть некому. Свободный.
39’ Первый офсайд. Краснодарский.
39’ Жоаозиньо издали, метров с 25-30-ти, дал с левой очень плотно, но Солдатенко на месте.
37’ Мяч долго у "армейцев" не держится. Футбол в исполнении краснодарцев похож на розыгрыш хоккейного большинства.
36’ Два похожих навеса с правого фланга исполнили Виталий Калешин и Жоаозиньо. Оба не привел к ударам.
35’ Калешин, Подберезкин, Жоаозиньо, Подберезкин и Лаборде. Ничего нового. Просто еще одна ажурная комбинация. Красивые кружева плетет эта пятерка. У всех отличное движение.
33’ В высоком прыжке жёстко боролись Руденко и Мартынович. Белорусу - фол, СКА - штрафной почти по центру от ворот. С 30-ти метров навес удачным не вышел.
32’ Подкат сзади от ростовчанина. На этот раз Анисимов свистнул, но предупреждение не дал.
30’ И снова опасно! Очень красивую комбинацию провели "быки": Калешин на правом фланге лихо лишил соперника мяча, с Жоаозиньо они разыграли "стеночку", после чего Подберезкин, получив круглого уже в штрафной, вернул его бразильцу. Жо бил на исполнение, закручивая левой ногой в дальнюю "девять". Немного мимо.
29’ Прострел Калешина во вратарскую, падение Лаборде. Судья молчит. Было очень похоже на пенальти.
28’ Опасно! Ахмедов вырвал мяч у защитников соперника, прошел в штрафную на свидание с вратарем, но с очень близкого расстояния угодил в левую от себя штангу.
27’ Розыгрыш опасным не получился. Тут же Лаборде упал на газон, но секунд через 20 поднялся.
25’ Подберезкин пробежал полполя, прессингуя защитников, а затем и вратаря, которому пришлось выбить мяч. Перешедший к хозяевам снаряд быстро переправлен к чужой штрафной. Нарушение. Стандарт в 22-х метрах справа.
24’ "Краснодар" играет в 4 защитника, 5 хавбеков и одного чистого форварда (Вандерсон). СКА действует по схеме 4-4-2.
23’ Небольшой перерыв. Команды отправились пить воду. Судья стойко держится в центре.
21’ Затишье в игре. Доминировавший "Краснодар" отдал мяч гостям. Тут же возник самый опасный на сегодня момент: глупая потеря в центре собственной штрафной привела к удару форварда из центра - прямо в руки Синицыну.
19’ Попытки некоторых гостей найти хотя бы 3 свободных места рядом успехом не венчаются.
19’ На правом фланге дончане заработали опасный штрафной, пробили неудачно. На подборе они были первыми, но Синицына "парашют" сильно не побеспокоил - выше.
16’ Центр обороны у "быков" составили Алексей Татаев и Александр Мартынович. Первый выступал в прошедшем сезоне за "молодежку" и привлекался в национальную сборную своего возраста. Белорус вернулся из аренды, подписал контракт на 2 года.
15’ Штрафной метрах в 30-ти от ворот Солдатенко Жоаозиньо превратил в отличный навес на Татаева. Защитник бил головой опасно и снова мимо.
14’ На трибунах - не менее 2000 зрителей. Поскольку вход свободный, вполне можно ожидать аншлага - люди подходят беспрерывно.
12’ На правом краю Калешин, Подберезкин и Лаборде создают основную угрозу. Очередная комбинация с их участием завершалась скидкой Вандерсона в штрафной на Петрова. Удар головой не был точен.
9’ Мартынович головой бил метров с 14-ти. Опасно. Мимо.
8’ В течение одной минуты "быки" успели потерять мяч после розыгрыша углового и с разных флангов проверить Солдатенко опаснейшими выстрелами. В обоих случаях голкипер был на высоте. Счет прежний - 1:0.
6’ Получили ростовчане возможность пробить с "точки Шевченко". Неудачный навес.
5’ Тут же Сергей Петров имел отличную возможность для удара. Выстрел с левого края штрафной вратарь встретил в ближнем углу, забрав снаряд намертво.
3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виталий Калешин Гоооооол! Виталий Калешин получил мяч в 10-ти метрах от ворот. Пробил точно и сильно по центру. Ассистентом выступил Вандерсон.
1’ Матч начался Главный судья начал точно вовремя. Виталий Анисимов, а также его помощники Сергей Коваленко и Вячеслав Ковригин прибыли из Тимашевска.
СКА: 13 Ростислав Солдатенко (вр.), 77 Давид Хинчагов, 14 Сергей Путилин, 22 Александр Федоров, 5 Василий Мироник, 7 Денис Орлашин, 17 Олег Правило, 19 Фархад Гыстаров, 12 Евгений Лазарев, 27 Владислав Руденко, 10 Александр Аброскин. Запасные: 1 Владислав Целовальников, 2 Евгений Охрименко, 4 Михаил Борисов, 9 Константин Подкорытов, 3 Николай Козаченко. Главный тренер: Михаил Куприянов.
"Краснодар": 88 Андрей Синицын (вр.) - 17 Виталий Калешин, 2 Александр Мартынович, 41 Алексей Татаев, 98 Сергей Петров - 8 Юрий Газинский, 10 Одил Ахмедов, 11 Вячеслав Подберезкин, 22 Жоаозиньо, 21 Рикардо Лаборде - 14 Франсишку Вандерсон. Запасные: 66 Денис Адамов (вр.), 45 Игорь Парадин, 87 Арутюн Григорян, 18. Владимир Быстров, 38 Эбуэ Куасси, 74 Даниил Фомин, 78 Дмитрий Воробьев, 64 Александр Моргунов, 94 Евгений Назаров. Главный тренер: Олег Кононов.
Добрый вечер! Сегодня "Краснодар" проведет свой первый контрольный поединок в рамках первого тренировочного сбора. Соперник - СКА из Ростова-на-Дону. Клуб с традициями, но сейчас прозябающий во Втором дивизионе. В прошедшем сезоне наша вторая команда обыгрывала его. Прогнозы синоптиков оправдались лишь частично: на градусника около +30 по Цельсию, но ни одного облачка на небе не видно. Футболисты уже размялись и ушли в подтрибунное помещение. Через пару минут вашему вниманию будут представлены стартовые составу.