10 Брайт Дайк
11 Чума Анене

+20
Евгений Турбин
94’ 90+2’Гиголаев 89’Быстров 85’Жоаозиньо 85’Огуде 83’ЗайцевПанцырев 77’ПодберёзкинБыстров 74’Калешин 69’ГолШаваев 67’ДзаховСалугин 63’ПерейраГазинский 60’ЛабордеЖоаозиньо 37’Торбинский 33’Мамаев 29’Зайцев

90+4’ Матч окончен
90+4’ Матч окончен! Краснодар со счетом 1:0 обыграл Амкар и занял четвертое место и снова выступит в Лиге Европы УЕФА! Спасибо, что болеете за "Краснодар". До встречи в следующем сезоне!
90+3’ Убедителен в обороне Рагнар Сигурдссон, укрывающий мяч от своего оппонента. От ворот.
90+2’ Роланд Гиголаев (Амкар) получает жёлтую карточку Гиголаеву за это желтая!
90+2’ Торбинского свалили в центре.
90+1’ Жоаозиньо резво прошел до штрафной, отдал Быстрову, а тот не только не использовал отличную возможность для удара, но и едва не нарвался на второе предупреждение, когда догонял обезмячившего его пермяка.
90’ Истекает основное время матча 3 минуты добавлено.
89’ Владимир Быстров (Краснодар) получает жёлтую карточку Владимир Быстров отмечен желтым цветом за нарушение в центре поля.
89’ Идову подыграл себе рукой, прервав атаку собственной команды.
87’ Эбуэ получил повреждение. Врачи его проводили. Замен нет и новый защитник уже готовится вернуться.
85’ Жоаозиньо (Краснодар) получает жёлтую карточку Вторым - Жоаозиньо.
85’ Фегор Огуде (Амкар) получает жёлтую карточку Первым предупреждается нигериец.
84’ Завалили краснодарца. Потасовку на поле пытаются устранить главный арбитр и помощник.
83’ Амкар проводит замену:
Николай Зайцев покидает поле, выходит Александр Панцырев
У Зайцева игра сегодня не шла. Александр Панцырев появился.
82’ Жоаозиньо протащил мяч до чужой штрафной, обыграл двоих и ударил метров с 12-ти прямо вратаря. Было жарко!
81’ Гости заметно активизировались и готовят еще одну замену, последнюю в матче.
79’ Тренер "быков" Шалимов поднялся к журналистам, и уже сверху недавний наставник молодых "горожан" увидел дальний, но слишком сильный выстрел Жоаозиньо.
78’ Роланд Гиголаев совершил красивый проход. Защитник хозяев лишили его сферы.
77’ Краснодар проводит замену:
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Владимир Быстров
Один из лучших футболистов встречи покинул поле. Быстрова здесь тоже любят.
75’ Никак не могут "быки" использовать шансы на контратаки. Более 11 тысяч зрителей наблюдают за встречей.
75’ Выходил на перехват верховой передачи Крицюк. Защитники подстраховали.
74’ Виталий Калешин (Краснодар) получает жёлтую карточку Рефери показывает Калешину, что он не в первый раз фолит у себя на левом фланге. Желтая.
73’ Опасно! Снова разыграли мяч пермяки. Теперь навес удался, а на дальней штанги одинокому снайперу препятствовал Эбуэ, пославший мяч на второй подряд угловой, но с другой стороны.
72’ Попытка пермяков подать с правого фланга завершилась попаданием в голову защитника "Краснодара". "Угол".
71’ Эбуэ демонстрирует нехарактерный для защитника технический арсенал. Красиво остановил мяч.
70’ Подберезкин хорош сегодня. Впрочем, как и всегда. Он хорошо комбинировал с партнером, но дело ограничилось только угловым.
69’ Амкар проводит замену:
Януш Гол покидает поле, выходит Алихан Шаваев
Уральский поляк Гол не оправдал надежд Гаджиева. Алихан Шаваев вышел на замену.
67’ Амкар проводит замену:
Давид Дзахов покидает поле, выходит Александр Салугин
Уходит Дзахов. Появился Александр Салугин.
63’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Юрий Газинский
Единственный уругваец уходит с поля. Россиянин Газинский уменьшает количество легионеров.
62’ Опасно! Жоаозиньо и Виталий Калешин красиво разыграли комбинацию, но последний не пробил по воротам с близкого расстояния, а его пас перехвачен.
61’ Плотность на трибунах выросла еще больше. На поле затишье, "горожане" с мячом.
60’ Краснодар проводит замену:
Рикардо Лаборде покидает поле, выходит Жоаозиньо
Лаборде ушел. "Жоаозиньо", - доброжелательна публика на арене.
59’ А вот и работа для Станислава. Фегор Огуде получил отличную возможность пробить Крицюка с близкого расстояния - вратарь берет намертво!
58’ Около 30-ти болельщиков "Амкара" на фанатской трибуне наблюдает за тем, как "быки" раскатывают мяч в центре. Вчера на игре молодежных составов настроение было явно получше (1:2 в пользу гостей).
56’ С угловыми сегодня беда: "аммиачные" неожиданно его заработали и тут же технический брак привел круглого на свободный к Станиславу Крицюку. У вратаря работы почти нет.
55’ Высоко прессингует Лаборде. Кононов на второй тайм выставил его в качестве единственного чистого форварда.
54’ Игровой снаряд в основном у пермяков. Идову ускоряет футбол гостей, Дзахов - замедляет. Пока попытки "горожан" убежать в контратаку не венчаются успехом.
52’ Амкар неплохо комбинировал на правом фланге, Дзахов прошел к центру. Своим ударом Давид показал, что левая нога - явно не рабочая.
51’ Ошибки в передачах с обеих сторон завершились тем, что "Краснодар" взял мяч под свой контроль.
49’ Диктор по стадиону просит нарушителей не нарушать. Следует отметить, что игра стала куда менее грубой, чем до перерываю
48’ "Амкар" не уходит с половины "быков". Заработали угловой, разыграли плохо. Тут же "Краснодар" побежал в контратаку, но опасность ликвидирована офсайдом.
46’ Хорошую диагональ исполнял Мамаев. Центрдеф на месте.
46’ Начался второй тайм Поехали! С центра разыграли гости.
46’ Судья считает количество появившихся футболистов "Амкара".
46’ Краснодарцы выходят на второй тайм. Гаджиев пока держит пермяков в раздевалке.
45+1’ Перерыв Судья решил, что хватит минуты, добавил ее. Через минуту свистнул, как и планировал. 1:0, Краснодар впереди. Забил Павел Мамаев.
45’ Попытки сторон создать угрозу не привели к успеху. Глаза поднимаются выше: к концу первого тайма стадион заполнился наполовину уж точно.
42’ А здесь уже интереснее. Из центра вратарской Эбуэ головой пробил прямо в Селихова.
41’ После навеса мяч оказался на противоположном фланге. Снов фол гостей. Теперь Торбинский будет подавать.
40’ Подберезкин разрезающим пасом на фланг бросил в прорыв Мамаева. Того справа завалили. Очень опасный штрафной. У мяча Маурисио.
40’ Кононов дернулся за мячом, однако аут доверил вбрасывать Торбинскому.
38’ "Амкар" не форсирует события, явно уступая по игре и опасаясь пропустить второй мяч "в раздевалку".
37’ Дмитрий Торбинский (Краснодар) получает жёлтую карточку Очень активный Торбинский почти у ног Гаджиева свалил чужого игрока, за что отметился "горчичником".
35’ Опасный штрафной слева, почти у углового флажка, не позволил Амкару даже нанести удар. Прудников не был техничен на подборе.
33’ Автор голевой передачи – Виталий Калешин
33’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Павел Мамаев Гоооооол!!! Великолепно вывели на ударную позицию Мамаева. "Стеночка" привела к тому, что "опорник" поражал уже практически не защищаемые ворота.
32’ Интересно и разнообразно комбинирует "Краснодар". Не хватает "последнего паса", "последнего удара". Но перспективы очевидны.
30’ Вандерсон с удобной позиции подкручивал мяч в дальний угол, но после пары отскоков в штрафной он же головой пробивал Селихова буквально с пары метров. Голкипер геройски перевес мяч на угловой, который снова не принес "пожара" в штрафную "химиков".
29’ Николай Зайцев (Амкар) получает жёлтую карточку Гаджиев дирижирует у бровки очень активно, что не помешало судье назначить опасный штрафной, чуть левее от ворот. Зайцев наказан за грубость.
27’ Перейра и Вандерсон красиво комбинировали, довели мяч почти до вратарской, но защитники сыграли слаженно, а вратарь вовремя пошел на выход.
26’ Много времени футболисты Амкара лежа. Снова на газоне Зайцев. 30-секундное пребывание там не потребовало выхода медицинской бригады.
25’ Маурисио Перейра метров с 18-ти, находясь по центру ворот, пробил в Селихова. Голкипер отбил мяч по центру, но на подборе уральцы.
23’ Офсайд у пермяков. Неожиданно они провели на чужой половине порядка минуты.
23’ Эбуэ один из самых активных на поле. Правда, сейчас не сумел обработать мяч грудью, и тот полетел в аут.
22’ Лаборде перехватил снаряд и активно пошел в штрафную. Упал в штрафной без нарушения.
19’ Лаборде бил из центра, а защитник блокировал. Угловой не привел к опасности.
18’ Перейра разыгрывал потенциально опасный штрафной на левом фланге. От ворот.
17’ Торбинский, Подберезкин и Лаборде устроили что-то вроде хоккейного розыгрыша большинства у чужой штрафной площадки, а завершился он мощным выстрелом Эбуэ, полметра выше. Солидно.
16’ Лаборде ударил Зайцева по ногам. Снова показалось грубовато, но без желтой.
15’ Инициативные "горожане" апеллировали к арбитру, который отказался ставить штрафной за игру рукой в метре от владений Селихова.
14’ Калешин грубо подкатился под защитника "химиков" у чужой штрафной. Пострадавший поднялся быстро.
13’ Попытка прохода Мамаева по центру. Дриблинг завершился падением. Нарушения нет.
11’ Гиголаев прессинговал Крицюка, и вратарь "быков" ошибся. Отскок получился удачным для "Краснодара". Тут же последовала контратака, завершившаяся неточной передачей Подберезкина.
9’ Право на угловой заработали хозяева поля. Мяч не ушел далеко от флажка - аут.
8’ Эбуэ Куасси, загадка для краснодарского болельщика, пока действует в обороне уверенно. Впрочем, пермяки прессингуют не очень активно.
6’ Нарушение Калешина позволило "Амкару" перебраться на чужую половину поля.
4’ Нарушение в 30-ти метрах от штрафной площадки "Амкара". Навес Мамаева безрезультатен.
3’ Инициативой владеет "Краснодар". Опасных моментов нет.
1’ Матч начался Матч начался!
Дорогие болельщики, приветствуем вас на текстовой трансляции заключительного матча 30 тура Чемпионата России "Краснодар" - "Амкар".