9 Ари
14 Франсишку Вандерсон

+11
Виталий Мешков
94’ 90+2’Каборе 90+1’МусаТкачёв 84’Сигурдссон 79’Панченко 77’ТошичПанченко 68’ПерейраЛаборде 65’НатхоГоловин 60’ГазинскийВандерсон 60’ЖоаозиньоПодберёзкин 53’Торбинский 46’Ерёменко 17’Муса

90+4’ Матч окончен
90+3’ Матч окончен! ЦСКА - «Краснодар» 2:0.
90+2’ Удаление: Шарль Каборе (Краснодар) получает прямую красную карточку На последней минуте матча с поля удалили Каборе.
90+1’ ЦСКА проводит замену:
Ахмед Муса покидает поле, выходит Сергей Ткачёв
90’ Истекает основное время матча Две минуты добавил арбитр.
84’ Рагнар Сигурдссон (Краснодар) получает жёлтую карточку Сигурдссона наказывают за фол на Панченко.
79’ Кирилл Панченко (ЦСКА) получает жёлтую карточку За неспортивное поведение Панченко награждают «горчичником».
77’ ЦСКА проводит замену:
Зоран Тошич покидает поле, выходит Кирилл Панченко
68’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Рикардо Лаборде
65’ ЦСКА проводит замену:
Бибрас Натхо покидает поле, выходит Александр Головин
60’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Франсишку Вандерсон
Жоаозиньо покидает поле, выходит Вячеслав Подберёзкин
53’ Дмитрий Торбинский (Краснодар) получает жёлтую карточку Сбивает Торбинский Фернандеса и получает предупреждение от арбитра.
46’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Роман Ерёменко На первой же минуте армейцы забивают снова. Пробивают брешь в обороне «Краснодара», и Ерёменко, выскочив к воротам, загоняет мяч в ближний угол.
46’ Начался второй тайм Продолжаем.
45’ Перерыв Команды уходят на перерыв.
38’ Гранквист отлично играет в защите, не позволяя игроку ЦСКА пробить прямо в створ, и Крицюк без проблем забирает мяч.
33’ Очень опасно у ворот «Краснодара» сейчас было — Дзагоев обыграл Крицюка и двух защитников гостей, но замешкался с ударом и не забил в пустые ворота.
26’ Очень и очень недурно работает оборона хозяев, не давая «Краснодару» шанса на острые атаки.
17’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Ахмед Муса Прессинг армейцев дал свои плоды — пушечный выстрел Мусы поражает ворота «быков». 1:0.
10’ Капитан «Краснодара» врывается в штрафную армейцев, отдает пас Жо, тот скидывает на Смолова, однако Фёдор залез в офсайд.
7’ Еременко! Начал трепать нервы Крицюку с самого начала, после паса Мусы мощно выстрелив в дальнюю штангу.
1’ Матч начался Матч начался!