18 Адис Яхович
27 Джуниор Ахиссан

+16
Кирилл Левников
92’ 86’БруноВизнович 76’ПерейраПодберёзкин 68’ПомеркоЧочиев 67’Смолов 66’ВандерсонЖоаозиньо 50’РодичБато 47’Смолов 44’Бурлак 19’Смолов 15’АхмедовГазинский

90+2’ Матч окончен
90+1’ Матч завершен! Хет-трик Смолова помог «быкам» одержать уверенную победу над «Крыльями Советов». Поздравляем болельщиков с победой!
90’ Истекает основное время матча Минута добавлена к основному времени матча.
86’ Крылья Советов проводит замену:
Джанни Бруно покидает поле, выходит Илья Визнович
Не так уж много придется играть сегодня Илье Визновичу, зато дебютировал за основной состав.
86’ Жоаозиньо несильно пробил в дальний угол, Лория без проблем забрал мяч.
82’ К чести гостей, они стараются уехать из Краснодара хотя бы не с «сухим» счетом. Брюно метко пробил в ближний угол, но Крицюк сработал безупречно.
76’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Вячеслав Подберёзкин
Перейра на сегодня завершает игру — сотую, кстати, в составе «Краснодара» в официальных матчах. Вместо него шанс дали Подберезкину.
68’ Крылья Советов проводит замену:
Алексей Померко покидает поле, выходит Алан Чочиев
67’ Автор голевой передачи – Павел Мамаев
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов ХЕТ-ТРИИИИИИИИИИИИИИК! Подлинное волшебство творится на поле, и создает его Смолов. Замыкает навес Мамаева и зарабатывает свой 20 гол в Чемпионате России. Цифра говорит сама за себя. Просто невероятно.
66’ Краснодар проводит замену:
Франсишку Вандерсон покидает поле, выходит Жоаозиньо
Много шансов сегодня было у Вандерсона, но гол забить Франсишку так и не удалось. Жо его сменяет.
55’ У Смолова был шанс на хет-трик — вышел один на один с вратарем гостей, но точности не хватило.
50’ Крылья Советов проводит замену:
Милан Родич покидает поле, выходит Шелдон Бато
Пошли замены у «Крыльев».
47’ Автор голевой передачи – Павел Мамаев
47’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов СМОЛОВ!!! ГООООЛ!!! Получил передачу от Мамаева и сделал всё красиво! Просто невероятная весна у Смолова, конечно.
46’ Начался второй тайм Начало второго тайма.
45+1’ Перерыв Команды уходят на перерыв.
45’ Дополнительная минута добавлена к первому тайму.
45’ На одну томительную секунду показалось, что Смолова сейчас заменят, но нет, он снова в игре. Трибуны скандируют «Федя, Федя!».
44’ Тарас Бурлак (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Бурлак грубо сбивает Смолова, и ему выписывают «горчичник».
42’ Ооооох, вот это момент! Смолов бьет из-за пределов штрафной, мяч от Лории отскакивает к Вандерсону, который пробивается сквозь защиту «Крыльев» и бьет в упор! Впрочем, голкипер гостей и тут справляется.
35’ Статистика ударов по воротам у «быков» впечатляющая — а даже первый тайм еще толком не закончился. Душат гостей черно-зеленые.
31’ Яковлев вышел один на один с Крицюком, но тому удалось выбить мяч из-под ног игрока гостей в последний момент.
28’ Мамаев был близок к голу, но мяч задел перекладину.
24’ Молло огрызнулся ответным дальним ударом, но Крицюк на месте.
24’ Качественно защищает ворота Лория — отразил коварный удар Газинского, пробившего головой с пары метров.
19’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов ГООООЛ! Третья попытка Смолова оказалась удачной. Федор принял передачу от Вандерсона и без напряга пробил в дальний угол в обход голкипера «Крыльев»!
18’ Автор голевой передачи – Франсишку Вандерсон
15’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Юрий Газинский
Не может Одил продолжать матч. Его сменяет Газинский.
14’ Ахмедов лежит на газоне, что-то с мышцами бедра. Кажется, первая замена «быков» будет вынужденной.
13’ Еще один пушечный удар Смолова, но Лория прочно мяч зафиксировал.
10’ И-и-и мог быть очередной красивый гол в исполнении связки «Мамаев-Смолов», но судья зафиксировал офсайд.
7’ На первых минутах краснодарцы выглядят увереннее, однако пока что игра проходит без обострений.
1’ Матч начался Матч начался!