ЦСКА – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017

24 сентября в матче 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 ФК «Краснодар» на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве сыграет с действующим чемпионом страны столичным ПФК ЦСКА.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Краснодар» после 7-ми туров, имея в багаже 11 очков, располагается на пятой позиции в турнирной таблице, армейцы с 17-ю набранными очками идут вторыми вслед за земляками из «Спартака».

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
В 12-ти предыдущих официальных матчах 4 победы в активе «Краснодара», 5 на счету ЦСКА, 3 встречи завершились вничью. Разница мячей в этом противостоянии – 17-11 в пользу армейцев.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ ЦСКА
Полузащитник Роман Еременко – 3 мяча + 2 результативных передачи
Нападающий Ласина Траоре – 2 мяча
Полузащитник Алан Дзагоев – 2 результативных передачи

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Дисквалифицированных в составе ЦСКА нет, из-за травмы игру с «Краснодаром», скорее всего, пропустят полузащитники Зоран Тошич и Александр Цауня.

ПЕРЕКРЕСТКИ
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выступал за ЦСКА с 2007 по 2013 год, сыграл в составе армейцев 184 официальных матча, забил 8 мячей.
Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин в 2010 году закончил футбольную школу ЦСКА, но ни одной официальной игры за красно-синих не провел.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 24 сентября, в субботу, в 17.00 по московскому времени на поле столичного стадиона «Арена ЦСКА». Синоптики обещают на время матча облачную погоду с возможностью дождя и температурой воздуха около 10-ти градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча ЦСКА – «Краснодар» 24 сентября предложат вашему вниманию общедоступный федеральный канал «Матч ТВ» и спутниковый канал «НТВ плюс Наш Футбол». Начало – в 16.30 по Москве. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в заведениях-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.