6 Кевин Ленини
90 Мозес

+11
С. Карасёв
97’ 90+1’СалтыковПопов 90+1’СперцянКайо 83’ОроскоГарре 75’ШитовПеченин 75’ВитюговБабкин 72’СаБатчи 72’Эктов 72’КадиЭктов 68’Салтыков 64’Волков 61’КастаньоКривцов 44’Волков 25’Ороско 18’Кади

90+7’ Матч окончен
90+5’ Бабкин из центра с двадцати метров нанёс удар мимо правой девятки.
90+1’ Крылья Советов проводит замену:
Никита Салтыков покидает поле, выходит Павел Попов
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут.
90+1’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Кайо
89’ Оласа блокирует обводящий удар Гарре справа из штрафной.
87’ Попытки нанести удар головой в исполнении волжан успехом не увенчались, а вот Печенин с подбора с четырнадцати метров из открытой позиции с полулёта пальнул в перекладину.
86’ Дальний штрафной правее ворот "Краснодара".
84’ Первые касания Гарре в штрафной площадке "быков" вылились в дриблинг со смещением справа в центр и опаснейшим ударом примерно с 12 метров. Сильный выстрел пришёлся по позиции Сафонова, который ловко сориентировался - не отбил перед собой, а зафиксировал мяч в острой ситуации.
83’ Крылья Советов проводит замену:
Франко Ороско покидает поле, выходит Бенхамин Гарре
81’ Вынуждены "чёрно-зелёные" много обороняться в эти минуты.
79’ Быстрая перепасовка перед штрафной "быков" окончилась ударом Костанцы в дальнюю, левую штангу ворот. Метил бразилец в девятку.
75’ Крылья Советов проводит замену:
Владислав Шитов покидает поле, выходит Кирилл Печенин
Максим Витюгов покидает поле, выходит Сергей Бабкин
75’ Батчи в прыжке красиво в касание замкнул навес Оласы ударом с 11 метров, однако точностью попытка не отличалась.
72’ Краснодар проводит замену:
Виктор Са покидает поле, выходит Батчи
72’ Александр Эктов (Краснодар) получает жёлтую карточку
Кади покидает поле, выходит Александр Эктов
71’ Рассказов ответил острейшей подачей к дальней стойке, где партнёра немного не дотянулся до цели.
70’ Кривцов филигранным пасом на ход вывел Кади справа в штрафной на перспективную позицию. Под нажимом защитника бразилец покатил к дальней штанге, но очень неточно для Кордобы.
68’ Никита Салтыков (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
64’ Удаление: Сергей Волков (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
62’ Выручает Сафонов после удара Шитова с 23 метров в дальний, правый угол на средней высоте.
61’ Краснодар проводит замену:
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Никита Кривцов
60’ Витюгов с двадцати метров зарядил по воротам Сафонова, и снаряд рикошетом от ноги Алонсо стал мастерской игры вратаря.
56’ Вязкая зрелищная борьба отмечается по ходу матча. Сейчас даже Кордоба выступил в роли первоклассного левого защитника.
52’ Момент! Волков исполнил диагональ с правого фланга на открывшегося напротив ближней штанги Кади, чей удар головой пришёлся немного правее створа.
47’ Кастаньо из пределов штрафной пробил точно в Ломаева. Голкипер справился.
46’ Ороско в офайде.
45+7’ Перерыв
45+7’ Страшно было самарским болельщикам в концовке компенсированного времени. В конце концов, серия проникновений "быков" во вражеский прямоугольник окончилась быстрой перепасовкой и ударом Кастаньо справа с острого угла в девятку с внешней стороны сетки.
45+4’ Угловой слева для "быков".
45+3’ Главный судья использует помощь видеоассистента Новый просмотр после падения Оласы в самарском прямоугольнике не привёл к последствиям.
45+2’ Игра продолжается.
45+2’ Главный судья использует помощь видеоассистента Горшков во время удара имел контакт с Черниковым. Видеопомощник проверяет решение главного судьи.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
45’ Второй подряд корнер для краснодарцев.
45’ Горшков под острым углом слева вырвался на свидание с вратарём, пробил буквально в голову Сафонову, Матвей уверенно справился с ударом.
44’ Сергей Волков (Краснодар) получает жёлтую карточку
43’ Опасный прострел слева в центр штрафной "горожан" к опасному удару не привёл. Оласа грамотно блокировал Рахмановича.
37’ Дождь заливает поле "Самара Арены" с первых минут и до сих пор.
35’ Какой момент! Сперцян в опорной зоне противника принял мяч и с разворота быстрым пасом на ход вывел Кади на рандеву с кипером. Не сближаясь бразилец пробил низом мимо левой штанги.
33’ Угловой кончился ударом Костанцы слева с близкого расстояния. Было бы гораздо опаснее, если бы не блокировка от Черникова, от ноги которого снаряд пытался юркнуть в ближний угол. Сафонов среагировал и накрыл сферу.
32’ Сафонов вынужденно, под давлением защитника, выбил мяч из вратарской с отклонением, и вышло точно на Салтыкова. Форвард стремглав преодолел опорную зону и с нескольких метров слева с острого угла пытался пробить Матвея. Тот спас, отразив за лицевую.
28’ Офсайд у Рахмановича.
25’ Франко Ороско (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Вновь мяч побывал в сетке, но уже после свистка пробил Кади. За споры с Карасёвым предупреждение получил оппонент.
24’ Это был лучший шанс в первой четверти поединка! Алонсо ударом головой после подачи с корнера бил наверняка, но точно в голкипера. Ломаев спас, а с подбора ни Жуниору, ни его партнёрам не удалось довести дело до взятия ворот.
23’ Угловой справа заработан Кади.
20’ Момент! Кордоба навязал борьбу в центре штрафной площадки защитнику, и по отскочившемуся снаряду из центра с 14 метров получил свой шанс на удар Виктор Са. Выше ворот.
18’ Кордоба заработал штрафной удар по центру самарских ворот. Расстояние, правда, немаленькое, метров 30.
18’ Кади (Краснодар) получает жёлтую карточку
15’ Неточный дальний удар нанёс Рахманович по воротам Сафонова.
11’ Главный судья использует помощь видеоассистента Решение изменено: фол в атаке (игра рукой) - гол отменён.
9’ Главный судья использует помощь видеоассистента
8’ Слева в штрафной прорвался к лицевой линии Виктор Са, выполнивший высокую подачу к дальней штанге. Там Волков продавил защитника и внёс снаряд в сетку.
5’ С преимуществом "Краснодара" проходит дебютный отрезок встречи. Была у самарцев попытка убежать в острый контрвыпад, но её оборона "быков" купировала в опорной зоне. Пока без моментов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Крылья Советов" - "Краснодар".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.