Контрольные матчи Марбелья, «Дама де Ноче»

Китай-U25

+18
Х. Гальегос
100
91’ 81’Сергеев 46’АриИгнатьев 46’СулеймановМасиэл 46’КлассонКуэва 46’ПерейраУткин 46’ГазинскийОлссон 46’КабореМацукатов 46’ПетровМарков 46’МартыновичГолубев 46’ФьолусонБородин 46’РамиресСергеев 45+1’Сулейманов

90+1’ Следующий матч "Краснодар" сыграет 22 января против "Базеля". Текстовая трансляция контрольной встречи со швейцарцами стартует в 15:00 по московскому времени.

90+1’ Матч окончен Всё.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пошла первая минута компенсированного времени.
90’ Олссон плотным ударом из центра метров с 25 отметился - точно по позиции вратаря на средней высоте, но кипер отбил снаряд перед собой и лишь под угрозой добивания забрал его намертво.
87’ Второй подряд угловой мог стать опасным, но в центре замкнуть подачу никому не удалось, и Сафонов быстро вводит снаряд от своих ворот.
86’ Борьбу за мяч после опасной подачи в центр вратарской выиграл Марков - Николай перевёл мяч на угловой, который "красные" исполнят слева.
84’ Заброс в левую половину чужой штрафной Уткин встретил пяткой почти у лицевой линии, в касание отыграв к 11-метровой отметке, но там партнёр явно не ждал столь красивого развития событий.
83’ Продолжает давить "Краснодар", проводя концовку встречи очень мощно.
81’ Автор голевой передачи – Кристиан Куэва Подождав забегавшего за спиной Сергеева, Куэва покатил мяч накоротке на ход Никите, который слева с острого угла метров с восьми поразил ближнюю "девять".
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Никита Сергеев
80’ Момент! Игнатьев стал участником комбинации низом с участием Вандерсона и Уткина перед штрафной противника, и сам же оказался на завершающей стадии слева в периметре - вратарь на выходе ликвидировал угрозу.
78’ Очень опасно! Олссон с нескольких метров, получив мяч напротив правой штанги, в касание пытался поразить цель - удар получился несильным, а мяч угодил в защитника. Рядом стоял Марков, с подбора пальнувший сильнее, но так же неточно - эта попытка тоже блокирована.
77’ Контактировал Игнатьев с китайским вратарём, и судья зафиксировал нарушение в атаке.
76’ Какой момент! Размашистая атака "чёрно-зелёных" завершалась прострелом Маркова с правого фланга по диагонали и ударом Сергеева метров с 18 в дальний, правый от себя угол... Вратарь спас положение, переведя круглого за лицевую. Угловой.
73’ Штанга! Полуудар-полуподача со штрафного привёл к попаданию мяча в дальнюю стойку, около которой дежурил Даниил Уткин.
72’ Левее створа, достаточно далеко от ворот получили "горожане" право на исполнение стандарта.
71’ Пару минут провели номинальные гости на половине "быков", завершив попытку прорваться по центру попаданием в офсайд.
67’ Удалось китайскому коллективу несколько подровнять игру.
62’ На правом фланге организовали прорыв "красные": проход к лицевой линии привёл к прострелу в центр, откуда с нескольких метров китайский нападающий не попал в правый нижний угол.
61’ Олссон элегантно обыгрался с Вандерсоном и по центру добрался с мячом к линии штрафной, у которой выдал передачу в левую часть штрафную Куэве - немного раньше перуанца на мяче первым оказался китайский защитник.
58’ Потеря "чёрно-зелёных" на левом фланге обороны привела к удару форварда сборной Китая справа из штрафной с острого угла - слишком сильно получилось.
56’ Момент! Вандерсон получил возможность забить метров с десяти из центра, но успели защитники на помощь вратарю, и только угловым слева довольствуются "горожане".
56’ Заблокирован потенциально опасный удар Игнатьева головой в прыжке от правого угла вратарской. Следом - дальний, но слабый выстрел, не ставший проблемой для голкипера "красных".
55’ Марков на правом фланге оказался в центре внимания. Дважды обыгравшись с партнёрами, он помог заработать угловой.
54’ Голубев отменным подкатом у центрального круга отметился, не позволив сопернику завладеть мячом. Большим территориальным перевесом продолжают владеть краснодарцы.
51’ Удалось китайским футболистам доставить мяч к воротам Сафонова, но никакой угрозы эти попытки собой не представляли - лишь оттянут момент следующей атаки "быков".
47’ Игнатьев справа ворвался в чужую штрафную и пяткой неточно отыграл к центру. Через несколько секунд последовала вторая волна наступления, завершившаяся угловым, который справа заработал Марков.
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Никита Сергеев
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Получив мяч правее створа, Шапи сместился к центру и оттуда метров с 23 плотным ударом направил мяч низом в ближний, правый от себя угол - отскоком от земли снаряд юркнул в сетку мимо перчаток вратаря.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Началось добавленное время
45’ На правом фланге атаке Сулейманов совершил ценный перехват, но дальнейший быстрый розыгрыш не стал счастливым для Ари, пас на которого не отличался точностью.
42’ Быстро развернули своё наступление "красные": мяч доставлен на правый фланг нападения, откуда выполнена точная передача верхом в центр, где с 14 метров в прыжке китайский снайпер головой переправил сферу в створ. На месте Матвей Сафонов!
40’ Опасно! Длинный заброс из глубины в сторону Ари нашёл адресата не сразу, поскольку вратарь сыграл на выходе головой. Впрочем, ведущий форвард "быков" подхватил его на левом фланге, не дав уйти за боковую и решился на дальний удар... Слишком слабо получилось, да и голкипер успел вернуться в створ.
38’ Перейра классно отработал на левом фланге обороны, не дав воли 9-му номеру Китая и выбив мяч в аут.
36’ "Красные" перехватили мяч в центре поля, бросившись в контратаку, но 7-й номер китайской сборной в концовке наступления выдал неточный навес справа к дальней штанге - за лицевую летит круглый снаряд.
34’ Пауза в игре Пауза в игре.
32’ Момент! Рамирес с левого фланга отпасовал в центр, к передней линии штрафной на Перейру, который моментально покатил к ближайшему углу вратарской площадки на Классона; Виктор убрал защитника и вернул мяч уругвайцу, который в касание метров с 12-13 не попал по снаряду должным образом - мимо.
31’ Перейра выдал со стандарта хороший навес к дальней штанге: мяч просвистел мимо всех, включая Классона, стремившегося замкнуть подачу рядом с лицевой.
30’ На левой бровки "чёрно-зелёные" заработали штрафной удар.
27’ Пауза в игре Пауза в игре.
23’ Ари остроумно пропустил мяч у передней линии штрафной, и Классон воспользовался этим, завладев сферой внутри штрафной, но прокинув её немного неточно себе на ход... Защитники бдительно действовали.
22’ Рамирес не впервые с начала встречи исполняет подачи верхом в штрафную "25-летних", но воздух китайцы оставляют за собой.
20’ Парой фланговых проходов отметились "красные", однако реальной угрозы воротам "Краснодара" создать не удалось.
18’ Как не забить! Перейра перехватил мяч на чужой половине поля левее створа и пасом на ход вывел Ари на свидание с вратарём. Российский нападающий перебрасывал кипера ударом в ближний угол, но опустил мяч рядом со стойкой, за лицевой линией...
16’ Быстрый выпад "чёрно-зелёных" по центру завершился ударом Каборе в створ из центра метров с двадцати - на месте голкипер.
15’ Первый удар команды в красном оказался слишком неточным. Сафонов без работы.
14’ Великолепный шанс упущен! Сулейманова вывели на рандеву с голкипером правее створа, и с нескольких метров Шапи направил мяч в сторону дальнего угла... Вратарь отлично реагирует, забирая снаряд намертво со второй попытки.
12’ Каборе! После затяжной комбинации последовала верховая передача слева от лицевой линии в центр, где перед штрафной площадкой Газинский в касание выполнил скидку на рядом дежурившего Шарля, а Каборе тут же пальнул в сторону левого нижнего угла... Немного не попадает ивуариец.
10’ Полным составом полевых игроков "Краснодар" располагается на стороне сборной Китая.
9’ Очень активно "быки" прессингуют противника на чужой половине. Пока удаётся азиатской дружине отбиваться.
6’ Опасно! В результате быстрого выпада "горожан" Классон слева из штрафной выдал пас в центр, откуда в касание мяч сброшен набегавшему Перейре, чей удар сходу вратарь тащит из нижнего, левого от себя угла.
5’ Справа угловой заработали "быки", но отбиваются китайские защитники, которые с первых минут держатся глубоко в обороне.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию первого матча зимних сборов-2019, в котором "Краснодар" сразится со сборной Китая (до 25 лет).

Состав и тактическая расстановка "горожан" представлены в соседней вкладке.