20 Георгий Нуров

+7
П. Бокарев
800
95’ 90+3’БайрамянНазаров 90+1’Панков 89’Мацукатов 88’СергеевРзаев 83’МоргуновМацукатов 82’ГолубцовБлинов 79’ВоробьёвКвеквескири 73’ЮсуповКузнецов 70’Сулейманов 69’БоровковШалин 69’ГригорянБутенко 65’ЩербаковСулейманов 62’НатхоЧерчесов 48’Воробьёв 46’ГоринПанков 46’ГогличидзеТахмазов 46’КонатеБердников 36’Байрамян 33’ГавтадзеНуров 5’Конате

90+5’ Поздравляем молодежку "Краснодара" с победой, которая вывела команду на седьмое место в турнирной таблице первенства!

Завтра (20 ноября) в 14:30 на главной арене состоится поединок основных составов "быков" и "шмелей". Приходите поддержать команду на стадион!

Текстовая трансляция пройдет здесь же.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+5’ Матч окончен Всё!
90+5’ А этот выстрел уходит выше ближней "девятки".
90+5’ Еще одно нарушение около штрафной "Краснодара". Последний шанс для уральцев. Правее створа, метров 25-27 до ворот.
90+4’ Прямой удар почти по центру ворот не опасен для Федюшкина.
90+3’ Краснодар-М проводит замену:
Левон Байрамян покидает поле, выходит Евгений Назаров
90+2’ Отличная работа Байрамяна корпусом помогла Черову перейти на чужую половину поля. Там технический огрех вернул снаряд к воротам Федюшкина. Фол на подступах к штрафной по центру. Метра 23 до ворот.
90+1’ Радован Панков (Урал-М) получает жёлтую карточку
90+1’ Слева штрафной заработали "шмели". По итогам розыгрыша снаряд потерян.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 3 минуты.
90’ Истекает основное время матча Фол в середине поля приводит к потере уральцами мяча.
89’ Федюшкин на выходе, после навеса со стандарта с левого фланга, выбивает мяч кулаками недалеко от штрафной. Защитник подчистил в этом эпизоде.
89’ Алекс Мацукатов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
88’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Руслан Рзаев
87’ Мацукатов! Сергеев в одиночку заставил напрячься троих защитников у флажка на правом фланге. Как итог - неудачная попытка выйти из обороны через центр. Алекс, подхвативший снаряд, не сумел распорядиться снарядом лучшим образом. В борьбе Квеквескири претендовал на то, чтобы продавить оборонца в центре чужого периметра, но отбились-таки гости.
85’ Двужильному Александру Сергееву оказали небольшую помощь, и он снова ринулся в бой.
84’ Татаев! В геройском подкате центрдеф не дал мячу дойти до ворот. Нападающий "Урала" слева ворвался в штрафную и метров с 10-ти пытался отправить мяч в дальний угол.
83’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Моргунов покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
Усиление для атаки "быков".
82’ Урал-М проводит замену:
Александр Голубцов покидает поле, выходит Владислав Блинов
"Вкусная" перестановка у "шмелей". Больше замен не будет в составе представителя Екатеринбурга.
80’ Моргунов - Сергеев - Черов. Из центра налево по диагонали раздавались передачи: от лицевой назад в штрафную Черов вернул мяч Сергееву, а удар у того не получился.
80’ Бутенко, появившийся чуть раньше, выдвинулся на позицию чистого форварда.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Даур Квеквескири
78’ Воробьев стережет мяч в середине поля, а партнеры отбиваются от чужих атак. Получается хорошо.
77’ Опасный навес справа от лицевой в центре штрафной головой встречает Стежко.
75’ Черчесов из центра со своей половины поля пустил Воробьева в забег. Добежав почти до правой лицевой, нападающий не воплотил в жизнь мысль о приближении к штрафной - защитник в отборе действует надежно.
74’ Фолом в атаке завершилась интересная комбинация екатеринбуржцев.
73’ Урал-М проводит замену:
Артём Юсупов покидает поле, выходит Валерий Кузнецов
73’ Воробьев в офсайде. А мог получиться выход один на один.
70’ Осман Сулейманов (Урал-М) получает жёлтую карточку Сергеев блистает в середине поля. Он и жёсток, и техничен. В похожей манере действовал сейчас Черчесов, на котором сфолили.
70’ 2 замены осталось у гостей, 4 - у хозяев.
69’ Урал-М проводит замену:
Дмитрий Боровков покидает поле, выходит Роман Шалин
69’ Краснодар-М проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Александр Бутенко
68’ "Яшинским" вводом мяча в игру Федюшкин начал атаку по центру, но неточность при обработке снаряда не позволила "быкам" выйти со своей половины поля.
67’ Вне игры у Воробьева.
66’ Байрамян в отличном подкате дал возможность Моргунову выполнить дальний заброс со своей половины поля на ход партнеру. Вратарь раньше вышел из ворот, чем форвард нагнал круглого.
65’ Урал-М проводит замену:
Александр Щербаков покидает поле, выходит Осман Сулейманов
64’ Великолепно действовали Сергеев и Черов, чьими усилиями создана опасность на чужой половине поля. Навес последнего завершил нападение.
64’ Тахмазов, заменивший Гогличидзе в перерыве, за первые 20 минут второго тайма не выдает слабости на левом фланге обороны.
63’ Два подряд удара по воротам Федюшкина. Первый блокирован, второй уводит мяч выше необходимого.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Амир Натхо покидает поле, выходит Инал Черчесов
61’ Какая возможность упущена "быками"! Черов элегантно вышел со своей половины поля, Сергеев и Моргунов уже на чужой стороне довели снаряд до Гогличидзе, который выполнял опасный навес слева... из офсайда.
60’ Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "быки", но снова фолят.
59’ Перехватил Воробьев мяч после розыгрыша соперником штрафного, дав возможность Моргунову пробить метров с 19-ти. Высоко.
58’ Как танк пробрался в штрафную один из южно-уральцев - Татаев крепко стоит на ногах, и сфера уходит за лицевую. Свободный.
57’ В ответ - быстрая контратака "Краснодара", в ходе которой справа в штрафной оказался Черов. Его прострел в район 11-метровой отметки не нашел адресата. Второй волной атаки он же шведой вырезал мяч справа в центр чужого периметра, где голкипер "Урала" лишь со второй попытки зафиксировал мяч у себя в руках.
56’ По правому флангу больше всего атакуют "оранжевые", но "черно-зеленые" отбиваются.
54’ На правом краю своей штрафной "горожане" позволили атаковавшему выйти на ударную позицию, и выстрел с острого угла парирован Федюшкиным! На добивании от края периметра наносится выстрел выше створа.
53’ Федюшкин! Мяч остается у "кротов", которые сейчас справа довели мяч до центра, и уже из штрафной нанесен удар в левый угол голкипера "быков", который переводит мяч на угловой.
51’ Попытки гостей ответить пока не обнаруживают остроты.
48’ Автор голевой передачи – Александр Сергеев Справа Сергеев вертикальной передачей низом нашел Воробьева, который вышел к воротам под острым углом на свидание с кипером и пробил почти по центру ворот под самую перекладину!
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Воробьёв
48’ Комбинация в центре привела к удару Воробьева метров с 18-ти. Блокировано. Вратарь забрал мяч.
47’ После подачи "корнера" Байрамян подхватил мяч и выдал низом длинную передачу на форварда, но голкипер вышел из ворот далеко.
46’ Урал-М проводит замену:
Максим Горин покидает поле, выходит Радован Панков
46’ Краснодар-М проводит замену:
Лео Гогличидзе покидает поле, выходит Иван Тахмазов
Мохамед Конате покидает поле, выходит Вячеслав Бердников
46’ По центру прошел уралец, с левой ударив в правый угол Федюшкина. Вратарь отбивает мяч на угловой.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+2’ Перерыв Отдыхаем 15 минут.
45+1’ Момент! Навес слева от Гогличидзе привел снаряд к Натхо, который пробил плотно, но защитник перевел мяч на угловой (справа).
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил смоленский судья.
44’ Моргунов! Получил он мяч метрах в 13-ти от ворот, правее от них, после классной комбинации Черова и Сергеева на фланге; попытался опорник убрать мяч под себя, но оппонентов слишком много...
43’ Откровенно неудачным навесом завершилось нападение "Урала". От ворот.
43’ В рамках "фэйр-плей" Гогличидзе выбивает мяч на чужую половину поля.
41’ Пауза в игре Пришлось главному арбитру принудительно останавливать атаку "Урала" из-за необходимости появления медиков.
41’ Отличной дальней передачей справа партнер нашел уральского форварда, а попытку того выйти на ударную позицию прервал Стежко. За цепкость получил по ногам... от Конате. Нарушения судья не увидел.
39’ Прекрасным пасом от линии штрафной налево пустил партнера Воробьев, однако прострел в центр прерван.
38’ Упали скорости. Увеличилось количество нарушений.
36’ Левон Байрамян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Закономерно - за срыв атаки. Судья дает повод вспомнить о нахождении на поле Конате.
35’ Хорошенько заполнился стадион "Академии". Как это часто бывает, матч молодежки "быков" - самый посещаемый в туре.
34’ Неплохо комбинировали "оранжевые" на подступах к чужому периметру, завершив нападение ударом крайней неточности.
33’ Урал-М проводит замену:
Резо Гавтадзе покидает поле, выходит Георгий Нуров
32’ Черов справа ворвался в штрафную, добрался до лицевой и опаснейшим образом навесил. Голкипер на выходе красиво забирает мяч.
32’ Вновь в меньшинстве уральцы из-за травмы все того же игрока.
31’ Натхо из-за пределов штрафной пробил выше.
30’ Вышел-таки пострадавший на поле, но его помощь не позволила гостям надолго завладеть снарядом.
29’ Ранняя замена будет. А пока игра возобновилась в большинстве для "горожан".
28’ Пауза в игре Пауза в связи с оказываемой на левом фланге обороны "оранжевых" помощью.
26’ Гогличидзе прекрасно навесил справа, но замкнуть некому. Второй волной Черов бьет выше.
25’ Не получилось толкового розыгрыша. Впрочем,сфера остается у "быков".
25’ От подачи уральцы отбились, но тут же метрах в 23-х нарушение по центру. Грубовато, и удивительно, почему Конате остается на поле...
24’ Нарушение справа от штрафной против Сергеева.
23’ Прострел слева мог таить в себе угрозу, и Федюшкин с этим не согласился, уверенно действуя на перехвате.
21’ Еще момент! Снова выдержал линию "вне игры" Воробьев, получая прекрасный заброс по центру от партнера. Мяч скакал, форвард поймал его на правую ногу, но не попал в левый от себя угол.
20’ Момент! Отличную передачу получил Воробьев из центра от Моргунова, и фактически беспрепятственно с левой ударил мимо противоположного угла почти от линии штрафной, уже оказавшись в ней.
18’ Сам пострадавший пробил в стенку.
17’ Моргунов едва не совершил сальто в воздухе в результате нарушения по центру ворот, метрах в 18-ти от них. Опасно.
17’ Выиграли гости борьбу в воздухе и не допустили при этом углового, хотя мяч скакал за лицевую.
16’ Справа от штрафной, в 5-ти метрах от лицевой, снесли Черова. Штрафной.
15’ Капитаном "Краснодара" выступает Алексей Татаев, "Урала" - Артём Юсупов.
14’ И вновь инициативу забрали краснодарцы.
12’ Блистательно действует Федюшкин на выходе в собственной штрафной. Фактически один на один с ним вышел форвард, но в прыжке голкипер не допустил большей остроты.
11’ Момент! Опаснейший заход слева в штрафную от хозяев поля окончился полуударом-полупрострелом. Отбились гости.
9’ Первый удар по воротам Федюшкина. Вратарь забрал мяч.
7’ Удалось "горожанам" перевести игру на чужую половину поля. Инициатива сейчас на стороне хозяев, особенно активе проводящих атаки правым краем.
5’ Байрамяну в середине поля локтем досталось в лицо. Можно было и удалять уральского легионера.
5’ Мохамед Конате (Урал-М) получает жёлтую карточку
3’ Пока игра проходит на половине поля "быков" в основном.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Добрый день, уважаемые любители футбола. Завтра сыграют основные команды "Краснодара" и "Урала", а сейчас выступят молодежки. Стартовые составы доступны в соседней вкладке.

Погос Галстян руководит "Уралом", Олег Фоменко - "Краснодаром". Помощник Игоря Шалимова выступает в качестве временного главного тренера "быков", поскольку Мурад Мусаев с частью своих подопечных отправился на Кубок РФС в Сочи, где сегодня утром удалось пробиться в полуфинал. Соответственно, в поединке 14-го тура молодежного первенства России многие "горожане" представляют скорее "Краснодар-2", чем "Краснодар"-м.