44 Виктор Уренский

+13
А. Амелин
500
93’ 90+3’ИгнатьевМанько 90+2’Игнатьев 90’ТрунинМелехов 89’СулеймановЯськов 84’Игнатьев 76’МацукатовКуражов 76’СергеевМакоев 59’ПарадинТекучёв 53’Аушев 46’ЖуковскийТрунин 37’Краев

90+3’ Поздравляем молодежку "быков" с победой! Наконец, прервана неудачная серия, и коллектив Мурада Мусаева улучшил свое положение в турнирной таблице.

Через 5 часов на главной спортивной арене города Краснодара одноименный клуб примет основной состав пермского "Амкара" в рамках 11-го тура РФПЛ.

Приходите на стадион "Краснодар" сегодня к 19:00 по московскому времени и поддерживайте "горожан". Ну а на сайте вас, как обычно, ждет текстовая трансляция.

90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Валерий Манько
90+2’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Уткин со своей половины поля передал мяч Текучеву в центр, а оттуда, проникающим пасом метров на 40 низом, Андрей вывел на свидание с голкипером Игнатьева. Ведущий снайпер "Краснодара" обыграл вратаря, уйдя влево, и оформил дубль.
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
90+2’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавил судья
90+1’ Текучев! Как же так... Яськов, выйдя на свидание с кипером, не пожадничал, и отдал налево, а на дальней штанге Текучев встретил игровой снаряд ударом мимо пустого угла...
90’ Истекает основное время матча Падал в штрафной уралец. Защитник чист в отборе.
90’ Штрафной примерно в 45-ти метрах от ворот заработали гости. После подачи заработан угловой справа.
90’ Амкар-М проводит замену:
Андрей Трунин покидает поле, выходит Александр Мелехов
89’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
89’ Отличный шанс упущен. Из штрафной наносился удар по воротам гостей. Выше.
87’ Грубый фол в атаке на Татаеве. Второго предупреждения пермяк не получит...
86’ Куражов около чужого периметра обыгрался с партнером, едва не выйдя на ударную позицию.
84’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Получил мяч в штрафной на грани офсайда Игнатьев, и шансов вратарю ударом слева в ближний угол не оставил! Партнеры разыграли великолепную быструю многоходовку.
84’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
83’ А это еще более неожиданно: равными силами нападали "быки" и отбивались "химики". Куражов разгонял атаку, а вот Уткин, вероятно, мог пробить и точнее из выгодной позиции (по центру ворот, метров с 18-ти).
82’ Мартынов и Текучев поочередно сбиты уральцами. Судья неожиданно промолчал, чем воспользовался "Амкар", едва не создав первый голевой момент. Сафонов на выходе забрал навес справа.
81’ К Игнатьеву хорошенько приложились в штрафной. Кажется так, но пенальти не будет.
80’ Куражов справа заработал опасный стандарт. Не по-английски разыгран он.
79’ Находясь около правого угла штрафной, Макоев пробил в ближний угол низом, но получилось слабо и неточно.
77’ Макоев быстр, но вратарь позиционно действует грамотно, делая невозможным полноценное рандеву.
77’ Уткин классно разрезал оборону передачей по центру. Партнер будто бы не ждал такой точности: обработал неважно, так что вместо выхода один на один получилось отступление.
76’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Роман Куражов
Никита Сергеев покидает поле, выходит Алим Макоев
75’ Еще одна очень неточная попытка пробить по воротам Сафонова.
74’ "Скучно, девушки!" Гости в креативе не сильны, но и оборону эшелонировали так, что нужны неожиданные ходы, филигранные передачи и идеальное завершение.
72’ Игнатьев обогнал защитников, прорвался по центру к линии штрафной, а уже там был голкипер, который выбил мяч и свалил форварда после устранения угрозы.
70’ Как танк, рвался вдоль левой лицевой линии атаки Сергеев. Соперники позади, но мяч за лицевой.
70’ Мацукатов ударил в створ в стиле пермяков (неопасно).
69’ Мартынов в штрафной чисто сыграл против Гооге. От ворот.
67’ Штрафной в середине поля заработали "красно-черные". Мяч у них долго не держится после ввода в игру.
65’ Мацукатова на подступах к штрафной встречают четверо. Парамонов был великим уральским снайпером, однако его подопечные действуют по лекалам Жозе Моуринью.
64’ Сергееву порядочно досталось, но Никита - стойкий боец.
63’ После фола "быков" в атаке мяч вводится в игру очень долго.
61’ Упорно палят мимо "химики".
60’ Сулейманов! Получил мяч справа у штрафной, ворвался в нее, добрался до лицевой и прострелил с правой... Никто не встретил мяч, летевший вдоль ворот.
59’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Андрей Текучёв
59’ Момент! Игнатьев открылся в штрафной справа на передачу верхом. Попытался перебросить голкипера, но не получилось...
58’ Татаеву не дали пробить после хорошего навеса в центр штрафной площадки. Алексея уронили, однако арбитр нарушения не увидел.
57’ Рядом с боковой линией, на правом фланге атаки, заработан "горожанами" еще один стандарт. Сулейманов у мяча.
56’ Нарушение чуть правее ворот, в 25-30 метрах от ворот. Быстро разыграли "быки".
55’ Еще один фол гостей. Не повлияла замена Константина Парамонова на ход поединка.
53’ Хаваж Аушев (Амкар-М) получает жёлтую карточку На своей половине поля устроил заварушку пермяк.
52’ Бьет издали уральский парень. Далеко от цели.
51’ Воздушный бой в штрафной гостей не привел к опасности.
50’ Мацукатова "подрезали" в середине поля. Продолжают инициативой владеть "горожане".
48’ На правой бровке, метрах в 10-ти от угла штрафной, сбили Сулейманова. Судя по всему, пострадавший и навесит.
46’ Амкар-М проводит замену:
Максим Жуковский покидает поле, выходит Андрей Трунин
45+2’ Команды на поле. "Аммиачный" разыграет с центра.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил Амелин. Угловой справа исполнит "Амкар".
45’ Уткин! Ударом с близкого расстояния завершал красивую и быструю комбинацию партнеров на левом краю. Вратарь спас однозначно.
43’ На дальней штанге Сергеев встретил навес с правого фланга, но не дотянулся: слегка задев, отпустил мяч за лицевую.
41’ Так много чужих игроков на половине поля "Краснодара" еще не было. Но удар получился неточным и слабым - снова начинает позиционную атаку команда хозяев.
40’ Накрутил Сулейманов защитника справа, и линейный арбитр зафиксировал фол. Главный с ним не согласился.
38’ Претендовал на удаление один из "химиков", играя опасно против Татаева.
38’ Удар издали и уходит далеко.
37’ Тимофей Краев (Амкар-М) получает жёлтую карточку Сергеев, при попытке убежать от центрального круга до штрафной, сбит.
35’ Вынужден на выходе действовать вратарь гостей, выбивая в аут.
34’ Полминуты на 34-й минуте понадобилось вратарю гостей, чтобы ввести мяч в игру со своей половины поля.
32’ Главный арбитр позволяет действовать жестко. Не останавливая лишний раз матч, Амелин добавляет встрече динамики; "химики" нередко растягивают секунды на десятки секунд.
31’ Судья остановил поединок, беспокоясь за здоровье одного из пермяков. Но с тем все хорошо.
30’ Великолепно действует Татаев при отборе на левом краю обороны. Фол против него.
29’ Все готовы к продолжению поединка. "Быки" начинают новое наступление.
28’ Пауза в игре Оказывают помощь и вратарю, и атаковавшему его снайперу.
27’ При навесе с правого фланга в штрафную пермяк оказался в офсайде, что не умаляет заслуг уверено играющего на выходе голкипера "Краснодара".
25’ Мацукатов замешкался после подачи "корнера", упустив возможность нанести удар. Не большими силами "аммиачные" отправились к чужому периметру, и метров с 23-х почти по центру нанесен первый удар в створ Сафонова. Почти опасно.
24’ Привычная картина: Никита Сергеев простреливает слева - "корнер".
23’ Игнатьев у вышедшего далеко из ворот голкипера (на правый фланг обороны) отвоевал снаряд на самой лицевой. Партнеры поддержали не лучшим образом.
22’ Передача в разрез от Уткина на Сергеева обнаружила левого вингера в штрафной - угловой слева.
21’ Плотно обороняются гости. "Быкам" пробиться не удается. Попытка заброса на Уткина привела к офсайду.
19’ Находясь у угла штрафной справа, Сулейманов сместился в центр... Блокирован удар.
18’ Бочко справа ворвался в штрафную, но "Амкар" отбился, а в контрнаступлении уральцев вынужден играть головой за пределами штрафной вратарь Сафонов.
16’ Искусственное "вне игры" для пермяков.
16’ Около минуты атакуют "химики". По меркам этой игры, долго, но в основном благодаря ауту справа, который выбрасывается в штрафную.
14’ Согласно заявке по позициям, "Амкар" выходил на поле с двумя форвардами, но реалии таковы, что схема - наглухо оборонительная (5-4-1).
12’ Сергеев, рекордсмен по количеству заработанных угловых слева, добился лишь аута.
11’ Долго мяч держится у "Краснодара", но на подступах к штрафной "аммиачные" действуют уверенно. Пока.
10’ На выходе играет кипер "Амкара" в ответ на попытку забросить Сергеева.
8’ Последовал неудачный розыгрыш, и попытка вывести партнера справа привела к тому, что круглый покатился за лицевую.
7’ Опасный штрафной правее от ворот заработали гости. Метров 35 до ворот.
5’ А это момент! Розыгрыш углового привел к подаче на дальнюю штангу, откуда последовала скидка головой в центр вратарской. В сутолоке фиксируется нарушение.
4’ Первый удар. Игнатьев опасно выстрелил из центра, метров с 14-ти - это угловой справа.
3’ Всей командой уральцы держатся на своей половине поля.
2’ В воздухе игровой снаряд на первой минуте провел времени больше, чем на земле.
1’ Матч начался С центра начал "Краснодар". Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на стадионе "Академии" встретятся молодежные составы "Краснодара" и "Амкара", а через 5 часов - основные команды.

Стартовые составы доступны в соседней вкладке.

"Быки" не могут победить в трех турах кряду, "аммиачные" - в четырех. Оба клуба пребывают во второй половине турнирной таблицы.

В прошлом сезоне они обменялись выездными победами: со счетом 1:2 в Краснодаре победил "Амкар", а со счетом 1:3 в Перми сильнее оказался "Краснодар".

В черно-зеленой форме сыграют хозяева, в бело-красной - гости.