За «Краснодар» будет выступать ИВан кнежевич

Новости
24-летний форвард из Черногории подписан сроком на 3,5 года

21 февраля ФК «Краснодар» окончательно уладил все формальности с черногорским лубом «Zeta» и заключил контракт сроком на 3 с половиной года с нападающим Иваном Кнежевичем.

Иван Кнежевич родился 22 февраля 1986 года в городе Подгорица. Воспитанник местной футбольной школы ФК «Zeta Golubovci» (Голубовцы - пригород Подгорицы). С этим черногорским клубом и связана вся его предыдущая игровая карьера. 

Дебютировал Кнежевич в первой команде в 2004 году в 18-летнем возрасте и с тех пор за пять с половиной сезонов сыграл в чемпионате своей страны 95 матчей, в которых забил 21 гол.

Иван Кнежевич - не единственный спортсмен в своей семье. Его родная сестра 19-летняя Милена является одним из лидеров сборной Черногории по гандболу и считается едва ли не самой перспективной молодой гандболисткой в Европе.

В воскресенье, 21 февраля, в клубном офисе состоялось подписание личного контракта с игроком. 22 февраля, форвард, чей рост 193 см, отметит свой 24-й день рожденья и в этот же день отправится вместе с «Краснодаром» на двухнедельный сбор в Кисловодск.