«Краснодар» – «Рубин»

Краснодар
Превью к матчу 19-го тура Мир РПЛ 2023/24

2 марта в рамках 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Рубином».

ДИСПОЗИЦИЯ

Зимнее межсезонье «Краснодар» заполнил двумя сборами в ОАЭ – в Дубае и Абу-Даби. Черно-зеленые провели пять контрольных матчей: победили «Родину» (3:0), «Аль-Шабаб» (1:0), «Урал» (1:0) и «Торпедо» (2:1), а также уступили «Астане» (2:4). «Быки» расстались с перешедшим в «Зенит» Ильзатом Ахметовым, но при этом усилились полузащитником Кевином Кастаньо и вингером Виктором Са.

«Рубин» провел сборы в Турции и Сочи. У казанцев больше изменений в составе: они расстались с Даниилом Кузнецовым, Артёмом Исмагиловым, Иваном Савицким, Игорем Коноваловым и Егором Сорокиным, отдали в аренду «Балтике» Виталия Лисаковича и Джоэля Фамейе, а «Кубани» – Леона Мусаева. Зато игроками «Рубина» стали австрийский форвард Дардан Шабанхаджай, 17-летний иранский нападающий Касра Тахери, а еще сербские полузащитники Богдан Йочич и Лука Биелович.

«КРАСНОДАР» ПРОТИВ «РУБИНА»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ: 23

ПОБЕДЫ «КРАСНОДАРА»: 17

НИЧЬИ: 2

ПОБЕДЫ «РУБИНА»: 4

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  • Главным арбитром матча «Краснодар» – «Рубин» назначен Алексей Сухой (Люберцы). Его ассистенты – Дмитрий Мосякин (Москва) и Арам Петросян (Бронницы). Резервный судья – Александр Машлякевич (Москва).
  • Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Виталий Мешков (Дмитров), ассистировать ему будет Вера Опейкина (Сочи).
  • Инспектор матча – Сергей Мартынов (Москва). Делегат – Алексей Поляков (Люберцы).

ПЕРЕКРЁСТКИ

  • Защитник «Рубина» Александр Мартынович – на третьем месте в истории «Краснодара» по количеству сыгранных матчей. Он провел 269 игр в составе «быков», забил 6 голов и сделал 6 результативных передач.
  • Защитник «Рубина» Алексей Грицаенко сыграл за «Краснодар» 11 матчей и забил 1 гол.

ЛИДЕРЫ СОПЕРНИКА

  • ГОЛЫ (МИР РПЛ 2023/24): Мирлинд Даку – 4 (1 с пенальти), Валентин Вада – 3
  • ПЕРЕДАЧИ: Дмитрий Кабутов – 2
  • ГОЛ ПЛЮС ПАС: Мирлинд Даку – 5 (4+1), Валентин Вада – 3 (3+0)

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 2 марта. Начало – в 16:30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Температура – в районе 12 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Краснодар» – «Рубин» 2 марта смотрите на канале «Матч ТВ». Начало – в 16:15. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна 2 марта ровно в 16:30 – со стартовым свистком.

Скачать приложение

Безусловный Фрибет всем новым игрокам! Регистрируйся в приложении Winline, забирай бесплатную ставку 3000 рублей. Winline делает разницу!

Ещё трансляцию можно посмотреть здесь

    Если у вас остались вопросы по работе трансляции, вы можете задать их службе поддержки:
  • написав на почту support@matchtv.ru
  • «ВКонтакте»
  • позвонив по телефону +7 495 653-84-19