«Краснодар» – «Локомотив»

Превью к матчу пятого тура Мир РПЛ 2023/24

19 августа в рамках пятого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Локомотивом».

ДИСПОЗИЦИЯ

«Быки» начали чемпионат с четырех побед подряд. В четвертом туре «Краснодар» впервые выиграл в Оренбурге благодаря дублю Эдуарда Сперцяна. Черно-зеленые единолично возглавляют турнирную таблицу.

«Локомотив» набрал 5 очков, «железнодорожники» – на 9-й позиции. Гол Константина Марадишвили в концовке позволил красно-зеленым избежать поражения от «Крыльев Советов» в четвертом туре.

«КРАСНОДАР» ПРОТИВ «ЛОКОМОТИВА»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ: 26

ПОБЕДЫ «КРАСНОДАРА»: 9

НИЧЬИ: 3

ПОБЕДЫ «ЛОКОМОТИВА»: 13

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

• Главным арбитром матча «Краснодар» – «Локомотив» назначен Евгений Кукуляк (Калуга). Его ассистенты – Максим Ковалёв (Реутов) и Сергей Каруненко (Воронеж). Резервный судья – Роман Сафьян (Москва).
  • Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Владимир Москалёв (Воронеж), ассистировать ему будет Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
  • Инспектор матча – Сергей Хральцов (Москва). Делегат – Радик Ахмадуллин (Казань).

ЛИДЕРЫ СОПЕРНИКА

• ГОЛЫ (МИР РПЛ 2023/24): Наир Тикнизян – 3, Константин Марадишвили, Вильсон Изидор, Артём Дзюба, Сергей Пиняев, Егор Погостнов – 1
  • ПЕРЕДАЧИ: Максим Глушенков – 2, Антон Миранчук, Илья Самошников, Сергей Пиняев – по 1
  • ГОЛ ПЛЮС ПАС: Наир Тикнизян – 3 (3+0), Сергей Пиняев – 2 (1+1), Максим Глушенков – 2 (1+1)

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 19 августа. Начало – в 19:30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют ясную погоду. Температура – в районе 28 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Краснодар» – «Локомотив» 19 августа смотрите на канале «Матч ТВ». Начало – в 19:15 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна 19 августа ровно в 19:30 – со стартовым свистком.

Скачать приложение

Получи суперэмоции от матчей «Краснодара» в РПЛ – участвуй в проекте «Гол на миллион» от наших друзей из Winline! Это игра, в которой благодаря футбольной интуиции и умению пробить по воротам любой болельщик может выиграть миллион рублей.