«Краснодар» – «Биркиркара» (Мальта)

Превью к ответному матчу 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2016/2017

4 августа в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2016/2017 «Краснодар» на стадионе «Кубань» примет мальтийский клуб «Биркиркара». Начало игры – в 19.30 по московскому времени.

ТУРНИРНЫЙ РАСКЛАД
В первом матче противостояния, прошедшем на Мальте, «Краснодар» одержал уверенную победу со счетом 3:0. В самом конце первого тайма счет после розыгрыша углового счет открыл капитан «горожан» Андреас Гранквист, воспользовавшийся хорошей скидкой Стефана Страндберга. После перерыва на 75-й минуте Федор Смолов ударом-подсечкой в стиле Антонина Паненки реализовал пенальти, который заработал для своей команды Ари. Окончательный результат на 89-й минуте встречи установил вышедший на замену Рикардо Лаборде, которому здорово ассистировали Жоаозиньо и Франсишку Вандерсон. После крупного выигрыша в гостях черно-зеленые уже практически одной ногой стоят в плей-офф раунде Лиги Европы УЕФА-2016/2017.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «БИРКИРКАРЫ»
В предыдущих встречах текущей квалификации Лиги Европы УЕФА в составе «Биркиркары» четыре игрока забили по одному голу. Это Эдвард Эррера, Срджан Димитров, Кристиан Бубалович и Кейн Аттард. Еще один мяч футболист боснийского клуба «Широки Брег» отправил в свои ворота.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Из-за удаления в первой игре с «Краснодаром» ответный матч пропустит защитник мальтийской команды Райан Шиклуна. О травмированных в составе «Биркиркары» информации не имеется.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
4 августа, четверг, в 19.30 по московскому времени в «Краснодаре» на поле стадиона «Кубань». Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха около 32-х градусов выше ноля. Помните, что на стадион лучше приходить заранее. Вход на спортивную арену будет открыт с 17.30.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Биркиркара» (Мальта) 4 августа предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч! Футбол 1». Начало – в 19.25 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.