Представляем новую форму: домашний комплект

Краснодар
Дизайн экипировки на сезон 2016/2017 разработан для ФК «Краснодар» техническим партнером PUMA

Футбольный клуб «Краснодар» совместно с техническим партнером PUMA представляет эксклюзивный дизайн домашней и гостевой экипировки команды на сезон 2016/2017. Комплекты игровой формы были разработаны для основной команды клуба дизайнерами PUMA с учетом самых современных технологий.

Стремление к скорости и сила атаки «быков» нашли свое отражение в новом дизайне формы. Линии кроя игрового комплекта позволяют спортсмену оптимально проявить все свое мастерство во время матча, чтобы быть всегда быстрее и в итоге ­– победить.

Форма «Краснодара» в новом сезоне представлена в традиционной для клуба расцветке. Футболка, шорты и гетры выполнены в новом градиентном сочетании традиционной черно-зеленой цветовой гаммы.

Экипировка домашней формы клуба включает и элементы третьего базового цвета «быков» – белого. Он проявляется в дополнительных деталях на рукавах и в фирменной айдентике клуба и бренда PUMA.

Гостевая форма выполнена в обратном сочетании цветов: базовый цвет – белый, а серый, черный и зеленый используются в декоративных элементах.

При разработке дизайна формы использовались последние инновации performance-продуктов PUMA – dryCELL и ACTV. Благодаря высокотехнологичному материалу dryCELL, лишняя влага выводится наружу, что позволяет сохранять сухость и свежесть в течение всего матча. А спортивные ленты ACTV, расположенные на определенных участках мышц, предназначены для их поддержки и сокращения вибрации, а также обеспечивают ступенчатую компрессию, сухость и свежесть на протяжении всей игры на поле.

Помимо экипировки основной команды и дублирующего состава ФК «Краснодар» домашней, выездной, кубковой и тренировочной формой, PUMA разработает игровую и тренировочную формы для Академии и школы ФК «Краснодар». Также PUMA обладает лицензионным правом на разработку, производство и продажу одежды спортивного стиля и футбольной атрибутики для болельщиков ФК «Краснодар».

Андреас Гранквист, футболист ФК «Краснодар», капитан команды:

  • Я счастлив, что мы подписали контракт с таким крупным спортивным брендом, как PUMA. Форма от нашего технического партнера выглядит очень современной и выполнена на профессиональном уровне. Уверен, мы с удовольствием будем ее носить. С нетерпением жду следующего сезона с новым техническом партнером, и вся команда нацелена на отличный результат вместе с PUMA.

Впервые команда предстанет перед болельщиками в новой экипировке 22 июля на домашнем товарищеском матче с тульским «Арсеналом». Спарринг  пройдет на стадионе Академии ФК «Краснодар». «Быки» сыграют в домашнем комплекте формы. До матча и во время поединка болельщики смогут приобрести всю экипировку из новой коллекции в специально организованных точках продажи.  

Коллекция футбольной экипировки PUMA и ФК «Краснодар» для болельщиков клуба поступила в продажу с 15 июля в следующих магазинах:

Магазины PUMA:

  • Краснодар: в торговых центрах «Оз Молл», «Красная Площадь» и «Мега Краснодар»
  • Сочи: «Море Молл» 
  • Интернет-магазин PUMA ru.puma.com

Магазины «Высшая Лига»:

  • Краснодар, ул. Ставропольская, 174
  • Краснодар, ТЦ «Красная Площадь»

«Спорт Стиль»:

  • Краснодар, ул. Красноармейская, 64/2

Москва:

  • «Премьер Футбол», г. Москва, ул. Большие Каменщики д. 6
  • Soccershop, www.soccershop.ru