Техническим партнером ФК «Краснодар» станет спортивный бренд PUMA

Краснодар
Один из крупнейших мировых спортивных брендов будет разрабатывать для «Краснодара» экипировку и футбольную атрибутику

Футбольный клуб «Краснодар» официально объявил о начале долгосрочного сотрудничества с новым техническим партнером - спортивным брендом PUMA

Договор официально вступит в силу с 1 августа 2016 года. Помимо экипировки основной команды и дублирующего состава ФК «Краснодар» домашней, выездной, кубковой и тренировочной формой, PUMA разработает игровую и тренировочную формы для Академии и школы ФК «Краснодар». Также PUMA обладает лицензионным правом на разработку, производство и продажу одежды спортивного стиля и футбольной атрибутики для болельщиков ФК «Краснодар».

PUMA и ФК «Краснодар» совместно разработают инновационные продукты как для профессиональных футболистов, так и для молодого поколения футболистов Академии и школы ФК «Краснодар», чтобы спортсмены всегда были самыми быстрыми на футбольном поле. «Forever Faster» - официальный слоган бренда PUMA.

Владимир Хашиг, генеральный директор ФК «Краснодар»:

  • «Футбольный клуб «Краснодар» этим сотрудничеством начинает новую страницу в истории. Наша философия включает в себя инновационность во всех направлениях. Мы стремимся, чтобы командам большой футбольной семьи «Краснодара» сопутствовали только лучшие технологии, и в этом смысле продукция компании PUMA придаст импульс нашему движению вперед. Мы нацелены развиваться и побеждать – вместе с нашим новым партнером».

Сергей Морщакин, директор по продажам PUMA Россия:

  • «Мы рады пополнить наше футбольное портфолио сотрудничеством с известным футбольным клубом «Краснодар. Мы всегда находимся в поисках талантливых команд по всему миру и рады поддерживать их инновационными продуктами для достижения самых лучших результатов».

Коллекция футбольной экипировки PUMA и ФК «Краснодар» будет презентована в июле 2016 года. Болельщики клуба смогут приобрести экипировку из новой коллекции в официальных клубных точках продаж, магазинах «Высшая лига», «Спорт стиль» и флагманских магазинах PUMA в Краснодаре и Москве.