«Краснодар» – «Спарта» (Прага)

Краснодар
Превью к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2015/2016

25 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» на стадионе «Кубань» примет пражскую «Спарту». Начало игры – в 21.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
18 февраля в Праге «Спарта» выиграла с минимальным счетом 1:0, благодаря голу Юлиша, забитому на 64-й минуте. Теперь в ответной игре «Краснодару» на своем поле необходимо ликвидировать отставание в один мяч и при этом постараться не пропустить в свои ворота. Напомним, что при равенстве мячей по сумме двух встреч преимущество получает команда, сумевшая забить больше на выезде.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ

Жоаозиньо, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • В Праге у нас надолго исчез контроль над мячом. Мы никак не могли выйти из-под прессинга, очень часто начинали атаки, стоя спиной к воротам. Мяч в основном летал по воздуху, а «Спарта» сделала все, чтобы игра шла именно так — постоянные забросы, много передач верхом вместо присущего нам быстрого паса. С футболом у нас в итоге возникли очень серьезные проблемы. В ответном матче нам необходимо сыграть так, как мы можем. Это главное. А еще надо быть более злыми на поле. В Краснодаре все будет иначе. Дома играть проще. «Спарта» это доказала.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Краснодар» – «Спарта» (Прага) предложат вашему вниманию общедоступный телеканал «Матч ТВ». Начало прямой трансляции матча – в 20.55 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.