ПАОК (Салоники) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016

22 октября в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» в греческом городе Салоники на стадионе «Тумба» сыграет с местным клубом ПАОК. Начало игры – в 22.05 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После двух туров в группе «С» лидирует с 4-мя набранными очками дортмундская «Боруссия». У «Краснодара» 3 очка, и он идет на втором месте, ПАОК с 2-мя очками располагается на третьей позиции, а замыкает таблицу азербайджанская «Габала», в турнирном багаже которой лишь 1 очко.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Ари, нападающий ФК «Краснодар»:

  • Для нашей команды сейчас важен каждый матч в любом турнире, но игра с ПАОКом имеет особое значение – ее исход может очень сильно повлиять на окончательную расстановку в нашей группе Лиги Европы. У нас есть несколько дней на восстановление после поединка Чемпионата России и подготовку к встрече с греческим клубом, тренер обязательно  расскажет нам, какие ошибки мы допустили в предыдущих играх, и на что нам нудно обратить внимание в предстоящем матче. Постараемся выступить в Греции максимально удачно.  

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру ПАОК (Салоники, Греция) – «Краснодар» предложат вашему вниманию телеканалы «Спорт Плюс» и «HD Спорт» спутникового семейства НТВ-Плюс. Начало прямой трансляции матча – в 21.55 по московскому времени. Телетрансляцию матча можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар». Во время трансляции матча в ресторанах-партнерах клуба будет проводиться акция «Футбольный народ» от общественной организации Fare при поддержке УЕФА. Болельщики смогут принять участие в конкурсах и получить в подарок плакаты акции с футболистами ФК «Краснодар» и их автографами. Самое масштабное мероприятие пройдет в официальном баре клуба Mr.Drunke и начнется в 21.30.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.