Сигурдссон, Ахмедов и Страндберг помогли своим сборным выиграть

Три игрока «Краснодара» приняли участие в международных матчах

В четверг 3 сентября, состоялись матчи национальных сборных, и в трех из них приняли участие игроки ФК «Краснодар». Примечательно, что все команды, цвета которых защищали «горожане», отпраздновали победы с одинаковым счетом 1:0.

Сборная Исландии продолжает уверенно лидировать в группе «А». На этот раз исландцы выиграли в гостях у Голландии. Краснодарец Рагнар Сигурдссон отыграл весь матч «от звонка до звонка», а победный мяч на 51-й минуте с пенальти забил другой Сигурддсон – Тор Гилфи.
Норвежец Стефан Страндберг только недавно начал вызываться в главную сборную своей страны. В выездном матче группы «Н» против Болгарии он вышел на замену в концовке, а успех Норвегии принес точный удар Вегарда Форрена на 58-й минуте.
Одил Ахмедов, на днях назначенный капитаном сборной Узбекистана, провел все 90 минут на поле в домашнем матче азиатского отборочного турнира Чемпионата Мира-2018 против Йемена. И здесь единственный мяч был забит вскоре после перерыва, на 51-й минуте, а его автором стал Александр Гейнрих.