«Краснодар» продлил контракт с Жоаозиньо

Краснодар
Бразильский полузащитник будет защищать цвета «Краснодара» до лета 2018 года

ФК «Краснодар» продлил контракт с бразильским полузащитником Жоаозиньо. Новое соглашение рассчитано на 3 года – его срок истекает 30 июня 2018 года.

Жоао Натаилтон Рамос дос Сантос перешел в «Краснодар» в феврале 2011 года из болгарского клуба «Левски». На сегодняшний день Жоаозиньо является главным старожилом нашей команды, ее рекордсменом по числу проведенных официальных матчей (135), количеству результативных передач (47) и набранных баллов по системе «гол + пас» (76), а по количеству забитых мячей (29) уступает только своему соотечественнику Франсишку Вандерсону.
ФК «Краснодар» рад продолжению сотрудничества с Жоаозиньо и надеется, что оно поможет команде в достижении новых побед и турнирных вершин.
Жоаозиньо, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • Футбольный клуб «Краснодар» за проведенное в нем время стал моей семьей, а город Краснодар – моим домом. Я был счастлив здесь предыдущие четыре с половиной года и безмерно рад, что продлил контракт и получил возможность защищать черно-зеленые цвета еще 3 года. Очень хочу выиграть с «Краснодаром» какой-нибудь титул – стать чемпионом России, завоевать национальный Кубок, может быть, даже попытаться стать обладателем какого-либо европейского трофея. С каждым днем я чувствую себя лучше, врачи говорят, что примерно через месяц я смогу приступить к тренировкам в общей группе, а через полтора – начать снова играть. Жду – не дождусь того дня, когда снова выйду на поле в футболке «Краснодара»!