7 Виктор Са

+17
Е. Буланов
9104
95’ 90’КарапузовЖивоглядов 87’Кухарчук 82’СперцянБаньяц 82’ВолковЭктов 79’Сперцян 77’БоселлиШнапцев 77’ТрошечкинЦарукян 77’СтаматовКухарчук 71’Кордоба 65’КривцовКастаньо 62’КадиСа 62’БатчиОлусегун 57’Батчи 48’Черников 40’Трошечкин 34’Калинский 31’МарадишвилиЕрмаков 13’Кордоба 8’Глущенков

90+5’ Матч окончен
90+4’ Подтянулся на подачу углового Нигматуллин, что вынудило Шнапцева без раздумий с подбора пробивать из-за пределов штрафной. Сафонов намертво забрал быстро летевший в его сторону снаряд.
90+3’ Метров с тридцати Калинский нанёс сильный удар низом в левый, дальний от себя угол, и Сафонов отвёл угрозу в прыжке. Угловой.
90+1’ Кордоба в прыжке у ближней штанги выбил мяч подальше. Важный эпизод.
90+1’ Угловой удар слева заработан нижегородцами.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут.
90’ Пари НН проводит замену:
Владислав Карапузов покидает поле, выходит Дмитрий Живоглядов
87’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Илья Кухарчук Длинный заброс на ход Кухарчука к прямому удару форварда не привёл, но при обработке мяча не у дел остался Сафонова, а после попытки пробить и серии мелких рикошетов от ноги Тормены снаряд всё-таки вильнул в сетку.
84’ Александров замкнул подачу ударом головой выше ворот.
84’ Угловой на правой бровке для волжской команды.
82’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Михайло Баньяц
Сергей Волков покидает поле, выходит Александр Эктов
79’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Браво! Точнейший плотный удар в левый нижний угол.
78’ Проход Олусегуна по центру завершился падением в паре метров от линии штрафной. Опасный стандарт назначен.
77’ Пари НН проводит замену:
Хуан Мануэль Боселли покидает поле, выходит Максим Шнапцев
Александр Трошечкин покидает поле, выходит Валерий Царукян
Матео Стаматов покидает поле, выходит Илья Кухарчук
75’ Тормена совершил чудесное спасение, остановив мяч после удара Боселли с лёта с двенадцати метров в левый нижний угол. Лишь корнер для хозяев поля.
73’ Сперцян! В силовой борьбе он буквально на ровном месте создал себе момент в штрафной площадке, выиграв силовую борьбу у Тихого, однако переиграть в ближней дуэли Нигматуллина Эдуард не смог.
72’ Опаснейший кручённый удар в дальний, левый от себя угол наносил Боселли, и не попал в створ.
71’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба Первый же момент "быков" после перерыва вывел их вперёд! Сперцян от правого угла чужого периметра десантировал снаряд мягкой подачей в центр на Виктора Са, который "парашютировал" мяч в правую девятку, но угодил в перекладину. Впрочем, далеко круглый не ускакал, и Кордоба с подбора лёгким кивком добавил в сетку.
66’ Плетут "чёрно-зелёные" свои комбинационные сети у штрафной противника. Никак не удаётся довести дело до удара.
65’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Кевин Кастаньо
62’ Краснодар проводит замену:
Кади покидает поле, выходит Виктор Са
Батчи покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
61’ Сафонов! Классное спасение после хитрющего удара Трошечкина в падении головой с нескольких метров.
61’ Угловой на правом фланге заработал "Нижний".
60’ Неточен в своём ударе с двадцати метров Никита Кривцов.
57’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
57’ Заблокирована попытка Трошечкина пробить по воротам слева из штрафной. Вообще, без ударов в створ прошёл дебют второго тайма, что резко констратирует с началом первого.
52’ Кордоба обыгрался со Сперцяном и фактически вышел один на один с Нигматуллиным. Успел его удар накрыть подоспевший справа Александров, а линейный судья ещё и офсайд заметил.
51’ В офсайд забрался Кордоба в центральном круге.
48’ Прорыв Кордобы слева в штрфную соперника окончился подкатом Тихого, выбившего снаряд за боковую.
48’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+4’ Перерыв
45+3’ Сафонов спасает ворота после мощного удара Калинского справа примерно с передней линии штрафной. Дело кончается угловым слева.
45+2’ Ермаков обыгрался с партнёром в стеночку и ударом издали отправил мяч на трибуны.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты.
42’ Продолжил "Нижний" оказывать давление на владения "Краснодара". Теперь попытки пробить по воротам блокируются "быками".
40’ Автор голевой передачи – Дмитрий Тихий Навесную передачу с углового Тихий встретил ударом головой от 11-метровой отметки. По пути мяч подправил уже своей головой Трошечкин, дежуривший перед носом Сафонова.
40’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Александр Трошечкин
39’ Перехватили инициативу волжане. Угловым справа удалось им разжиться.
34’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Николай Калинский Заблокирован был удар справа из штрафной "быков", но в центре на подборе сыграл Калинский, сходу зарядивший примерно с 14 метров в левый нижний угол.
33’ Как не забить?! Батчи выдал молниеносный забег в левую половину штрафной, выкатив мяч под удар Кордобе в центр, и колумбиец вместо верного удара с нескольких метров махнул мимо снаряда.
31’ Пари НН проводит замену:
Константин Марадишвили покидает поле, выходит Никита Ермаков
28’ Пауза в игре Готовится вынужденная замена у хозяев. Марадишвили покинет поле.
27’ Трошечкин с 18 метров низом из центра пробил мимо правой стойки ворот Сафонова.
23’ Боселли просочился в штрафной слева и от лицевой покатил диагональ в центр на Марадишвили, чей удар низом с семи метров пришёлся правее штанги.
21’ Заблокирован опасный удар Батчи из-за пределов штрафной. Угловой слева назначен.
18’ Момент! Кордоба был в шаге от быстрого дубля, замкнув подачу с корнера атлетичным прыжком и ударом головой с нескольких метров. Нигматуллин ловко среагировал на попытку укрупнения счёта.
18’ Угловой справа для "чёрно-зелёных".
16’ Быстро добытый солидный перевес в счёте не заставил "быков" снизить давление. По-прежнему инициатива остаётся именно за краснодарцами.
13’ Автор голевой передачи – Кади Длинный вертикальный заброс Кади привёл к выходу Кади на рандеву с голкипером: форвард оттеснил в силовой борьбе Александрова и после сближения с Нигматуллиным спокойно пробил мимо вратаря.
13’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
11’ Низкую подачу нижегородца с правой бровки Марадишвили в падении головой замыкал ударом от ближнего угла вратарской. Практически параллельно створу направился снаряд.
8’ Слева в чужом прямоугольник Батчи настиг снаряд у самой лицевой, быстро развернулся и отбросил мяч под Сперцяну, который обратал круглого и пальнул в дальний верхний угол. Рикошетом от защитника мяч вонзился точно в девятку.
8’ Автогол: Кирилл Глущенков (Пари НН) срезает мяч в сетку собственных ворот...
5’ Удар Марадишвили не доставил больших забот Сафонову, но всё-таки пришлось отразить мяч за лицевую. Первый угловой для "Нижнего".
3’ Последовал розыгрыш накоротке, и Сперцян с очень острого угла от правой линии чужого периметра нанёс удар в сетку с внешней стороны.
2’ Батчи совершил обостряющий проход по левой бровке и вырезал подачу в центр штрафной площадки. Защитник перевёл снаряд на второй подряд угловой справа.
1’ В сущности, прямой удар с корнера нанёс Кади. Нигматуллин отбил мяч в штрафную, после чего накал страстей снизился.
1’ Уже на 20-й секунде гости заработали угловой удар.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 16:30 по кремлёвским курантам стартует встреча "Пари Нижнего Новгорода" и "Краснодара", а вместе с тем начнём и мы наши прямую текстовую трансляцию.

Составы сторон и расстановка футболистов на поле представлены в соседней вкладке.