7 Паулиньо

+4
Д. Масса
34827
94’ 83’БендерДрагович 80’ПерейраГолубев 80’БэйлиАларио 79’Сулейманов 74’Перейра 71’ОлссонСулейманов

90+4’ Ответный поединок состоится в Леверкузене ровно через неделю - 21 февраля. Прямая текстовая трансляция начнётся в 23:00 по кремлёвским курантам.

Всем удачи и до скорой встречи.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Справа в периметре "горожан" Беллараби оказался на ударной позиции, поспешил выстрелить мимо ближнего угла, однако ещё раньше судьи определили положение вне игры.
90+2’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+1’ Острый прострел с правого фланга у ближней штанги Крицюка встречал один из "фармацевтов", и он даже сумел провести снаряд рядом со стойкой, но линейный рефери уже зажёг свой флаг.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил главный арбитр.
90’ Истекает основное время матча Последняя минута основного времени пошла.
88’ Удалось леверкузенцам загнать мяч в сетку с близкого расстояния после подачи углового, однако судья приметил игру рукой и взятие ворот не засчитал.
88’ Угловой справа для немцев.
87’ Бранд от правого угла периметра "быков" острую высокую подачу к дальней штанге выполнил, где Хаверцу удалось пробить головой, но не сильно и точно в перчатки Крицюка.
86’ И в центре собственной штрафной буркинийский опорник надёжен, выбивая мяч подальше.
85’ Каборе в качестве левого защитника отработал и получил по ногам. Справедливый свисток главного арбитра остановил игру.
84’ Острейший перехват Каборе в центре поля - быстрый пас Шарля по центру низом на ход Игнатьеву... Корпусом играет защитник и не даёт скоростному Ивану прорваться на свидание с Градецким.
83’ Байер проводит замену:
Свен Бендер покидает поле, выходит Александар Драгович
81’ Пауза в игре Пауза в игре.
80’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Артём Голубев
80’ Байер проводит замену:
Леон Бэйли покидает поле, выходит Лукас Аларио
79’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку Справа Шапи в фирменной своей манере сместился в центр штрафной, где оказался на газоне.
78’ На левом фланге получен угловой "фармацевтами".
76’ Левее створа вдалеке от ворот немцы получили право на штрафной. Подача к дальней штанге неточна.
74’ Маурисио Перейра (Краснодар) получает жёлтую карточку Нарушение рядом с центральном кругом.
73’ 34 827 зрителей на игре - это новый рекорд! Спасибо за поддержку!
71’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
69’ Какой момент! Слева "горожане" пробились в чужие владения, откуда с острого угла нанесён удар в упор с сопротивлением - спасаются гости, но с подбора Игнатьев метров с четырнадцати на технику направлял мяч в нижний дальний - немного не попал...
68’ Затяжная атака немцев кончилась фолом в нападении неподалёку от владений Крицюка.
66’ Далеко за пределами штрафной играет вратарь "Байера", не позволяя одному из "быков" выскочить тет-а-тет с ним на ударную позицию.
66’ Беллараби справа получил мяч и с острого угла пробил в сторону дальней штанги, в сантиметрах от которой прошла сфера.
65’ Классон пытался ускорить атаку передачей на ход Вандерсону по центру. Пас получился слишком сильным.
62’ Редко удаётся Бэйли пойти на обострение по левому флангу. Тяжело ему против Петрова, который сейчас блокировал попытку подачи и не заинтересовался финтами ямайского снайпера.
61’ Находясь под высоким прессингом краснодарцев, приходится "фармацевтам" держаться своих ворот и исправно подключать вратаря для розыгрыша мяча.
59’ Следует признать, что захватили игровую инициативу леверкузенцы, наращивая территориальный перевес в эти минуты.
58’ Брандт угрожал: получив мяч по центру, он продвинулся вперёд и метров с 23 низом плотно ударил в сторону левого угла - в метре от штанги прокатился снаряд.
56’ Спасает Крицюк! После прицельного удара Бэйли слева из штрафной метров с 12-14 мяч направлялся в дальний угол, но Станислав парирует в сторону.
55’ Мощный выстрел Фолланда из центра метров с 23 не достигает цели, поскольку мяч летит существенно выше перекладины.
55’ Классон слева подобрался к штрафной, немного сместился к центру и обманным движением нашёл в штрафной Игнатьева, которому пробить или развернуться не позволили защитники.
53’ Долго раскатывал "Байер" мяч перед штрафной "горожан", преимущественно на правом краю, где круглый и упущен за боковую.
50’ В руку атаковавшему попал мяч в прямоугольнике Крицюка, и сам Станислав введёт мяч в игру со свободного удара.
48’ Опасен удар Беллараби от правого угла чужого периметра - в сантиметрах от дальней стойки пролетел мяч.
47’ Плотный опасный выстрел Перейры низом метров с 18 из центра едва не достиг цели! Мяч мимо левой стойки свистит.
46’ Игнатьев едва не вышел на свидание с кипером, но тот на мгновение опередил Ивана, покинув рамку.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
45’ Справа угловой для немцев.
44’ От правого угла чужой штрафной леверкузенец стелющимся ударом низом вынудил мяч заметаться во вратарской, до тех пор пока его в метре-двух от ленточки не выбил куда подальше Каборе.
43’ Пауза в игре Затягивается пауза в связи с оказанием помощи одному из немецких футболистов.
42’ Олссон острую подачу с левого края к ближнему углу вратарской выдал, Игнатьев деликатно пропустил мяч, слегка задев его, но в центре никого из "чёрно-зелёных" не оказалось.
41’ Теперь справа корнер получен "фармацевтами".
39’ Какой момент упущен! Очередная "пустая" подача леверкузенцев с углового привела к контрвыпаду "быков": Каборе передачей со своей половины поля по левому флангу запустил Вандерсона, а тот на скорости ворвался в штрафную, ушёл вправо и выдал отменный по точности пас к дальней штанге на Олссона, завершавшего в касание с нескольких метров... Выше ворот.
38’ Снова угловым слева разжились гости.
37’ С лёта один из немцев пытался пробить справа метров с 20-22, но получилась передача к вратарской, где расторопнее всех оказался Крицюк.
36’ Угловой слева для "Байера".
35’ Вандерсон плотным ударом из-за пределов штрафной пробовал поразить правую девятку, но провёл мяч выше.
34’ Позиционное наступление "фармацевтов" завершал забеганием справа в штрафной Хаверц, решившийся с острого угла поразить дальний угол - крайне неточно. У углового флажка мяч подобрал Венделл, продолживший атаку, но вскоре его партнёр отметился офсайдом...
32’ Брандт в роли "волнореза" выступил, смещая своими движениями направление атаки по центру, "показал" удар, а в итоге - передача к 11-метровой отметке, где подкат центрдефа "быков" спас положение. Крицюк забирает снаряд себе.
31’ Вандерсон забрался в положение вне игры на правом бровке.
29’ Бэйли на левом фланге получил мяч и отправился в затяжной проход к чужой штрафной. Трудно преодолимое препятствие в лице Петрова ямаец испытывать на прочность не стал, а выгадал момент для удара, прицелившись в дальний нижний угол. Крицюк в падении намертво забирает сферу!
28’ Момент! Перейра получил мяч чуть левее створа на линии штрафной, отпасовал в центр, где Игнатьев в касание сбросил мяч накоротке вперёд Классону - Виктору пробить не дали, он зацепился о ногу защитника и упал... Пенальти не будет.
27’ Когда Игнатьеву удалось выскочить на рандеву с голкипером, автором "голевой передачи" мог стать защитник "Байера", так что теперь немецкий коллектив выдаёт более острожные и точные распасовки.
25’ Слева корнер для "горожан".
24’ Игнатьев! Оторвался на скорости "чёрно-зелёный" форвард от своих оппонентов и справа вошёл в штрафную, с острого угла плотно пробив в створ... Вратарь парировал мяч влево, но сам же его и накрыл на самой лицевой линии.
24’ Долго раскатывали мяч вдоль штрафной Крицюка леверкузенские футболисты, завершив его крайне неточным ударом Беллараби.
21’ Опасно! Вандерсон слева метров с двадцати пальнул по позиции кипера, который отразил снаряд перед собой, но его огрех подчистили защитники.
20’ Удалось одному из "горожан" встретить подачу лёгким касанием головы, но далее - рикошет от защитника, и это - лёгкая добыча для Градецкого.
19’ На левом фланге Каборе уложен на газон не по правилам. Для прямого удара Перейры или Вандерсона расстояние достаточно большое, но подача может оказаться опасной.
18’ Блокирован удар Бэйли метров с 23-25 с правого фланга.
17’ Пауза в игре Пауза в игре.
15’ Блокирована подача слева, а значит, угловой исполнят гости.
14’ Игра наблюдается равновесная, обе команды стремятся не затягивать с обостряющим продолжением. Правда, сейчас зафиксирован первый офсайд в матче - в нём оказался один из нападающих "Краснодара".
12’ Перейра успешно вывел "быков" со своей половины поля, Олссон элегантно отыграл пяточкой на правый фланг Классону, а Виктор на всех парах рванул к штрафной площадке, у линии которой ему не удалось найти продолжения. Быстрого ответного выпада немцам провести не удалось.
10’ На левом фланге "фармацевты" заработали первый угловой в матче.
8’ Пауза в игре Борьбу в воздухе в собственных владениях "быки" выдержали, хотя Бэйли всё равно сумел перехватить мяч - кажется, не без нарушения, что привело к небольшой паузе в игре.
7’ Острый эпизод возник в штрафной "быков", но блокирована попытка поразить цель из района 11-метровой отметки.
6’ Удалось немцам перехватить инициативу. О реальной угрозе воротам Крицюка речи пока вести не приходится.
4’ Игнатьева партнёр пытался запустить передачей низом по центру на рандеву с Градецким, однако защитники не позволили Ивану разогнаться.
3’ Блокирован удар Беллараби справа из-за пределов периметра.
2’ Перед штрафной немцев возникла угроза по центру, но после пары отскоков мяч оказался в руках голкипера.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:55 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Байер" (первая игра 1/16 финала Лиги Европы УЕФА).

Составы команд и расстановка - в соседней вкладке.