Билеты на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Фенербахче» в продаже с 16 января

На игру стадии плей-офф Лиги Европы сезонные абонементы не действуют

Матч 1/16 Лиги Европы «Краснодар» - «Фенербахче» пройдет на стадионе ФК «Краснодар» 16 февраля 2017 года. На этом матче не действуют сезонные абонементы, но для их владельцев предусмотрено приоритетное право выкупа билетов.   

Билеты поступят в продажу в кассы стадиона 16 января и будут реализовываться в два этапа:

  • с 16 по 29 января приоритетным правом покупки пользуются владельцы абонементов, в том числе на весеннюю часть сезона. Владелец абонемента любой категории может приобрести до 4 билетов;
  • с 30 января билеты поступят в свободную продажу.

Цены на билеты составляют от 400 до 3000 рублей. Подробнее о стоимости, графике работы касс и коллективных заявках читайте в разделе «Покупка билетов». 

Напоминаем, что с 16 января начинает действовать новая абонементная программа для тех болельщиков, которые не успели приобрести абонементы в первой части сезона. Подробнее о ценах и секторах, на которые действует предложение, читайте здесь.

Групповые и коллективные заявки от 15 человек предварительно подавайте на почту e.dorotenko@fckrasnodar.ru или match@fckrasnodar.ru. Заявки на приобретение билетов на фанатский сектор 115 присылайте на g.bezbedov@fckrasnodar.ru.

До встречи на стадионе!