Добро пожаловать на стадион ФК «Краснодар»!

Анонс мероприятий на стадионе и советы болельщикам перед посещением матча «Краснодар» - «Крылья Советов»

5 декабря 2016 года ФК «Краснодар» на домашнем стадионе сразится с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Встреча начнется в 19:00.

ПЕРЕД МАТЧЕМ

Вход на стадион открыт для болельщиков за два часа до начала матча – с 17:00.

С 17:00 приглашаем болельщиков, которые собирали купоны на двух предыдущих домашних матчах, на стилобатную площадку напротив входа на 119 сектор. Ведущий и талисман клуба Бык подарят черно-зеленым много подарков, среди которых: сертификаты категории «VIP» на посещение всех матчей весенней части РФПЛ, билеты на экскурсию по новому стадиону в компании игрока ФК Краснодар, смартфоны и наушники от компании MEIZU, эксклюзивные призы лично от футболистов «Краснодара» и коробки со сладостями от партнеров клуба.

За два часа до стартового свистка в панорамных барах на Северной и Южной трибунах начнется розыгрыш мячей от  ФК «Краснодар». Участвуйте в викторине, отвечайте на вопросы ведущего и получайте подарки от клуба! Там же вы сможете воспользоваться услугами наших художников по аквагриму и раскрасить себя в цвета любимого клуба.

В VIP-зоне стадиона в ресторанах на Западной и Восточной трибуне с 17:30 пройдут получасовые автограф-сессии с двумя футболистами ФК «Краснодар»: на западе с болельщиками пообщается нападающий Ари, а на восток отправится полузащитник Рикардо Лаборде.

Традиционно для владельцев абонементов в перерыве пройдет розыгрыш смартфона от партнера клуба MEIZU.

Для комфорта болельщиков до и во время матча будет работать инфракрасный обогрев трибун. 

ТРАНСПОРТ

Общественный транспорт: автобусы маршрутов 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101А и троллейбус № 11. 

Просим болельщиков не оставлять личные автомобили возле жилых домов в микрорайоне по соседству – специально для посетителей стадиона на улице Генерала Трошева расположена бесплатная парковка вместимостью 1 800 паркомест. Если у вас VIP-абонемент, при подъезде к парковке подготовьте его, чтобы предъявить стюарду. Информация для маломобильных болельщиков о парковке и стадионном транспорте находится в разделе сайта «Парафан»

НАВИГАЦИЯ

Проходите к любому свободному входу на стадион. Если номер сектора начинается с цифры «1», это означает, что места расположены на нижнем ярусе, если с «2» - то проходите по лестницам на верхний ярус. 

Ваш комфорт обеспечивают стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам. 

Гостевые касса и камера хранения расположены возле входа № 1 на стадион.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На новый стадион «Краснодара» запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объемные сумки, рюкзаки и другие вещи. Все предметы, которые нельзя пронести на стадион, вы сможете оставить в камере хранения напротив 16-го входа Южной трибуны. Более подробно с правилами поведения на стадионе ознакомьтесь в соответствующем разделе меню «Болельщику». 

УСЛУГИ

Еда и напитки будут реализовываться в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна и наличными, и банковской картой. Также для болельщиков с любой категорией билетов на Южной и Северной трибунах будут работать два обзорных бара с видом на поле.

На стадионе работают точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Там вы сможете расплатиться как наличными, так и банковской картой. В любом из них вы сможете заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением.

На трибунах для болельщиков работает бесплатный Wi-Fi: подключайтесь к сети «Fans».

До встречи на стадионе! Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Схема проезда к новому стадиону

Скачать схему в большом разрешении.