Как добраться до стадиона в день матча Россия – Коста-Рика

Просим болельщиков воспользоваться общественным транспортом

9 октября новый стадион ФК «Краснодар» примет свой первый матч, в котром сыграют сборные России и Коста-Рики. Встреча начнется в 16:00.

Уважаемые болельщики! На матче сборных ожидается аншлаг, поэтому просим вас приехать как можно раньше – так вы не пропустите начало матча и с комфортом займете свои места. По той же причине рекомендуем воспользоваться общественным транспортом – чтобы не попасть в пробку и не тратить время на парковку автомобиля.

Добраться до стадиона можно будет автобусами с номерами маршрутов 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101А и троллейбусом № 11. Высадка пассажиров общественного транспорта предусмотрена в районе конечной остановки троллейбусов у рынка на ул. Восточно-Кругликовской.

Движение автомобилей к стадиону до начала матча будет организовано со стороны улиц им. 40 лет Победы и Тихорецкой до ул. им. Генерала Трошева. На ул. им. Генерала Трошева расположена бесплатная парковка вместимостью 1 800 автомобилей. Парковка доступна для болельщиков с любой категорией билета.

Обратите внимание: улица Разведчика Леонова – пешеходная, проезд автомобилей по ней закрыт. На подъездах к стадиону остановка и стоянка запрещены.

Адрес стадиона: ул. Разведчика Леонова, 1

Схема проезда к новому стадиону

Скачать схему в большом разрешении.