Выезд болельщиков на матч ЦСКА - «Краснодар»

Поддержите черно-зеленых на гостевом секторе «Арены ЦСКА»!

Предлагаем вам присоединиться к фанатскому выезду, чтобы поддержать «быков» в матче 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Матч ЦСКА – «Краснодар» состоится 24 сентября на новом стадионе армейцев «Арене ЦСКА». Начало поединка – в 17:00.

23 сентября вечером от «Академии» ФК «Краснодар»  (ул. им. Жлобы, 114) отправится автобус, который доставит болельщиков в Москву, а сразу после матча отвезет обратно в Краснодар.

Приобрести билет на выезд можно до 14.00 22 сентября в точке продажи атрибутики на ул. Солнечной, 18/3 (2-й этаж гипермаркета «Магнит»). Время работы – с 12.00 до 19.00. Возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. Цена билета на выезд составляет 2000 рублей. В стоимость входят поездка на автобусе и билет на матч на сектор для фанатов гостевой команды.

К поездке допускаются болельщики старше 18 лет. Несовершеннолетние могут принять участие в выезде вместе с родителями или другими сопровождающими при наличии необходимых документов.

Точное время выезда автобуса станет известно позже – на ваш мобильный номер будет отправлено текстовое сообщение с этой информацией. Если у вас есть вопросы, присылайте их нам на почту: match@fckrasnodar.ru. Будем рады помочь! 

Вперед, «быки»!