VI Международный турнир среди юношей U-16 на призы ФК «Краснодар» памяти С. И. Вахрушева

Группа «А»

Команда

и

в

н

п

мячи

о

1

ФК «Краснодар» 

3

3

0

0

11-0

9

2

ФК «Чертаново» (Москва)

3

2

0

1

4-1

6

3

ФК «Галатасарай» (Стамбул, Турция)

3

1

0

2

3-10

3

4

ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)

3

0

0

3

2-9

0

Группа «Б»

Команда

и

в

н

п

мячи

о

1

ФК «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан)

3

2

1

0

6-1

7

2

ФК «Локомотив» (Москва)

3

2

0

1

3-2

6

3

ФК «Рубин» (Казань)

3

1

1

1

5-3

4

4

ФК «Септември» (София, Болгария)

3

0

0

3

3-11

0

Расписание

3 Апреля (понедельник)

10:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК БАТЭ /Борисов, Беларусь/ - 4:0

10:15

ФК «Рубин» /Казань/ - ФК «Пахтакор» /Ташкент, Узбекистан/ - 0:0

11:50

Торжественное открытие турнира

12:30

ФК «Галатасарай» /Стамбул, Турция/ - ФК «Чертаново» /Москва/ - 0:2

12:45

ФК «Локомотив» /Москва/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 2:0

4 Апреля (вторник)

10:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Галатасарай» /Стамбул, Турция/ - 6:0

10:15

ФК «Локомотив» /Москва/ - ФК «Пахтакор» /Ташкент, Узбекистан/ - 0:2

12:00

ФК «Чертаново» /Москва/ - ФК БАТЭ /Борисов, Беларусь/ - 2:0

12:15

ФК «Рубин» /Казань/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 5:2

5 Апреля (среда)

10:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Чертаново» /Москва/ - 1:0

10:00

ФК БАТЭ /Борисов, Беларусь/ - ФК «Галатасарай» /Стамбул, Турция/ - 2:3

12:00

ФК «Локомотив» /Москва/ - ФК «Рубин» /Казань/ - 1:0

12:00

ФК «Септември» /София, Болгария/ - ФК «Пахтакор» /Ташкент, Узбекистан/ - 1:4

7 Апреля (пятница)

10:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Локомотив» /Москва/ - 1:0

10:10

ФК «Пахтакор» /Ташкент, Узбекистан/ - ФК «Чертаново» /Москва/ - 0:1

12:00

ФК «Галатасарай» /Стамбул, Турция/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 4:1

12:10

ФК «Рубин» /Казань/ - ФК БАТЭ /Борисов, Беларусь/ - 4:1

8 Апреля (суббота)

7-8место 10:00

ФК «Септември» /София, Болгария/ - ФК БАТЭ /Борисов, Беларусь/ - 2:1

5-6место

10:10

ФК «Галатасарай» /Стамбул, Турция/ - ФК «Рубин» /Казань/ - 1:0

3-4место

12:00

ФК «Локомотив» /Москва/ - ФК «Пахтакор» /Ташкент, Узбекистан/ - 2:0

1-2место

12:15

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Чертаново» /Москва/ - 3:0

14:00

Торжественное закрытие турнира