Финальный этап первенства России 2017/2018

2001 г. р. Москва. 20-29 апреля 2018 года.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

Академия ФК «Краснодар»

3

2

 0 

1

6-3

6

2

«Рубин» (Казань)

3

2

 0 

1

3-3

6

3

«Зенит» (Санкт-Петербург)

3

1

0

 2 

4-7

 3 

4

«СКА-Хабаровск»

3

1

 0 

2

6-7

3



Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Спартак» (Москва)

3

3

 0 

0

12-1

9

2

Академия «Рамзан» (Грозный)

3

1

 1 

1

4-5

4

3

Академия «Ротор» (Волгоград)

3

0

2

 0 

3-6

 2 

4

«Сибирь» (Новосибирск)

3

0

1

2

2-9

1



Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

Акад. им. Коноплева (Тольятти)

3

3

 0 

0

5-0

9

2

«Динамо» (Москва)

3

2

 0 

1

3-1

6

3

«Балтика» (Калининград)

3

1

0

 2 

2-4

 3 

4

«Шинник» (Ярославль)

3

0

 0 

3

1-6

0



Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

ЦСКА (Москва)

3

3

 0 

0

10-1

9

2

УОР-5 (Егорьевск)

3

2

 0 

1

5-8

6

3

«Анжи» (Махачкала)

3

1

0

 2 

5-8

 3 

4

«Урал» (Екатеринбург)

3

0

 0 

3

4-7

0

25 апреля
Четвертьфиналы
Академия ФК «Краснодар» - Академия «Рамзан» (Грозный) - 7:2
«Спартак» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 0:1
Академия им. Ю. Коноплева (Тольятти) - УОР-5 (Егорьевск) - 3:0
ЦСКА (Москва) - «Динамо» (Москва) - 0:1

Матчи за 9-16-е места
«Зенит» (Санкт-Петербург)«Сибирь» (Новосибирск) - 2:0
Академия «Ротор» (Волгоград) - «СКА-Хабаровск» - 1:1 (3:2 по пен.)
«Балтика» (Калининград) - «Урал» (Екатеринбург) - 1:2
«Анжи» (Махачкала) - «Шинник» (Ярославль) - 0:1

27 апреля
Полуфиналы
Академия ФК «Краснодар» - Академия им. Ю. Коноплева (Тольятти) - 2:0
«Динамо» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 0:1

Матчи за 5-8-е места
Академия «Рамзан» (Грозный) - УОР-5 (Егорьевск) - 1:2
ЦСКА (Москва) - «Спартак» (Москва) - 0:3

Матчи за 9-12-е места
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Урал» (Екатеринбург) - 1:1 (3:5 по пен.)
«Шинник» (Ярославль) - Академия «Ротор» (Волгоград) - 1:1 («Шинник» по пен.)

Матчи за 13-16-е места
«Сибирь» (Новосибирск) - «Балтика» (Калининград) - 2:1
«Анжи» (Махачкала) - «СКА-Хабаровск» - 7:0

28 апреля
Матч за 15-е место
«Балтика» (Калининград) - «СКА-Хабаровск» - 4:1
Матч за 13-е место
«Сибирь» (Новосибирск) - «Анжи» (Махачкала) - 1:2
Матч за 11-е место
«Зенит» (Санкт-Петербург) - Академия «Ротор» (Волгоград) - 3:0
Матч за 9-е место
«Урал» (Екатеринбург) - «Шинник» (Ярославль) - 0:1
Матч за 7-е место
Академия «Рамзан» (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 1:0
Матч за 5-е место
УОР-5 (Егорьевск) - «Спартак» (Москва) - 1:2

29 апреля
Матч за 3-е место
Академия им. Ю. Коноплева (Тольятти) - «Динамо» (Москва) - 1:1 (6:5 по пен.)
Финал
Академия ФК «Краснодар» - «Рубин» (Казань) - 2:0

2002 г. р. Крымск. 27 апреля - 6 мая 2018 года.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

ЦСКА (Москва)

3

2

 1 

0

10-2

7

2

Акад. им. Коноплева (Тольятти)

3

2

 1 

0

7-3

7

3

«Анжи» (Махачкала)

3

1

0

 2 

6-7

 3 

4

«СКА-Хабаровск»

3

0

 0 

3

4-15

0



Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Динамо» (Москва)

3

3

 0 

0

10-0

9

2

УОР-5 (Егорьевск)

3

2

 0 

1

4-2

6

3

Академия ФК «Краснодар»

3

1

0

 2 

1-5

 3 

4

«Шинник» (Ярославль)

3

0

 0 

3

0-8

0



Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Зенит» (Санкт-Петербург)

3

3

 0 

0

7-1

9

2

«Локомотив» (Москва)

3

2

 0 

1

4-2

6

3

«Энергомаш» (Белгород)

3

1

0

 2 

3-5

 3 

4

«Енисей» (Красноярск)

3

0

 0 

3

0-6

0



Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Спартак» (Москва)

3

2

 0 

1

8-2

6

2

СДЮСШОР «Зенит» (СПб)

3

1

 2 

0

1-0

5

3

«Крылья Советов» (Самара)

3

1

1

 1 

4-2

 4 

4

«Уфа»

3

0

 1 

2

1-10

1

2 мая
Четвертьфиналы
ЦСКА (Москва) - УОР-5 (Егорьевск) - 3:0
«Динамо» (Москва) - Академия им. Ю. Коноплева (Тольятти) - 4:0
«Зенит» (Санкт-Петербург) - СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - 2:0
«Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 1:3

Матчи за 9-16-е места
«Анжи» (Махачкала) - «Шинник» (Ярославль) - 2:1
Академия ФК «Краснодар» - «СКА-Хабаровск» - 10:0
«Энергомаш» (Белгород) - «Уфа» - 3:3 (4:3 по пен.)
«Крылья Советов» (Самара) - «Енисей» (Красноярск) - 1:1 (7:6 по пен.)

4 мая
Полуфиналы
ЦСКА (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 0:2
«Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Москва) - 1:0

Матчи за 5-8-е места
УОР-5 (Егорьевск) - СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - 1:1 (3:5 по пен.)
«Спартак» (Москва) - Академия им. Ю. Коноплева (Тольятти) - 4:0

Матчи за 9-12-е места
«Анжи» (Махачкала) - «Энергомаш» (Белгород) - 4:3
«Крылья Советов» (Самара) - Академия ФК «Краснодар» - 0:4

Матчи за 13-16-е места
«Шинник» (Ярославль) - «Уфа» - 0:1
«Енисей» (Красноярск) - «СКА-Хабаровск» - 0:2

5 мая
Матч за 15-е место
«Шинник» (Ярославль) - «Енисей» (Красноярск) - 1:0
Матч за 13-е место
«Уфа» - «СКА-Хабаровск» - 1:2
Матч за 11-е место
«Энергомаш» (Белгород) - «Крылья Советов» (Самара) - 1:4
Матч за 9-е место
«Анжи» (Махачкала) - Академия ФК «Краснодар» - 1:4
Матч за 7-е место
УОР-5 (Егорьевск) - Академия им. Ю. Коноплева (Тольятти) - 1:1 (4:5 по пен.)
Матч за 5-е место
СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - «Спартак» (Москва) - 0:3

6 мая
Матч за 3-е место
ЦСКА (Москва) - «Динамо» (Москва) - 1:0
Финал
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Локомотив» (Москва) - 2:0

2003 г. р. Крымск. 11-20 мая 2018 года.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

СДЮСШОР «Зенит» (СПб)

3

2

 1 

0

7-0

7

2

ЦСКА (Москва)

3

2

 0 

1

8-3

6

3

«Рубин» (Казань)

3

1

1

 1 

3-2

 4 

4

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

3

0

 0 

3

0-13

0



Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Спартак» (Москва)

3

2

 1 

0

9-1

7

2

Академия «Рамзан» (Грозный)

3

1

 1 

1

5-3

4

3

Академия «Ротор» (Волгоград)

3

1

0

 2 

3-9

 3 

4

УОР-5 (Егорьевск)

3

1

 0 

2

2-6

3



Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Зенит» (Санкт-Петербург)

3

3

 0 

0

11-2

9

2

«Локомотив» (Москва)

3

2

 0 

1

7-3

6

3

«Алтай» (Барнаул)

3

1

0

 2 

2-11

 3 

4

«Челябинск»

3

0

 0 

3

1-5

0



Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Динамо» (Москва)

3

2

 1 

0

9-3

7

2

Академия ФК «Краснодар» (1 гр.)

3

2

0

1

16-4

6

3

«Крылья Советов» (Самара)

3

1

1

 1 

3-6

 4 

4

СШОР (Тверская обл.)

3

0

 0 

3

1-16

0

16 мая
Четвертьфиналы
СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - Академия «Рамзан» (Грозный) - 1:1 (5:4 по пен.)
«Спартак» (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (8:7 по пен.)
«Зенит» (Санкт-Петербург) - Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - 1:2
«Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 0:3

Матчи за 9-16-е места
«Рубин» (Казань) - УОР-5 (Егорьевск) - 0:1
Академия «Ротор» (Волгоград) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 1:1 (6:7 по пен.)
«Алтай» (Барнаул) - СШОР (Тверская обл.) - 1:3
«Крылья Советов» (Самара) - «Челябинск» - 1:2

18 мая
Полуфиналы
СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - 0:1
«Локомотив» (Москва) - «Спартак» (Москва) - 0:0 (2:3 по пен.)

Матчи за 5-8-е места
Академия «Рамзан» (Грозный) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:0
«Динамо» (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:2

Матчи за 9-12-е места
УОР-5 (Егорьевск) - СШОР (Тверская обл.) - 2:0
«Челябинск» - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 0:1

Матчи за 13-16-е места
«Рубин» (Казань) - «Алтай» (Барнаул) - 1:0
«Крылья Советов» (Самара) - Академия «Ротор» (Волгоград) - 1:1 (11:10 по пен.)

19 мая
Матч за 15-е место
«Алтай» (Барнаул) - Академия «Ротор» (Волгоград) - 0:2
Матч за 13-е место
«Рубин» (Казань) - «Крылья Советов» (Самара) - 1:2
Матч за 11-е место
СШОР (Тверская обл.) - «Челябинск» - 2:2 (4:2 по пен.)
Матч за 9-е место
УОР-5 (Егорьевск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 6:0
Матч за 7-е место
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Москва) - 0:0 (3:5 по пен.)
Матч за 5-е место
Академия «Рамзан» (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 0:1

20 мая
Матч за 3-е место
СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - «Локомотив» (Москва) - 1:1 (8:7 по пен.)
Финал
Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - «Спартак» (Москва) - 1:0

2004 г. р. Тюмень. 25 мая - 3 июня 2018 года.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Спартак» (Москва)

3

3

 0 

0

18-1

9

2

«Тюмень»

3

2

 0 

1

10-6

6

3

«Анжи» (Махачкала)

3

1

0

 2 

6-8

 3 

4

«Океан» (Находка)

3

0

 0 

3

1-20

0



Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Зенит» (Санкт-Петербург)

3

2

 1 

0

16-5

7

2

УОР-5 (Егорьевск)

3

2

0

1

9-7

6

3

«Локомотив» (Москва)

3

1

1

 1 

6-4

 4 

4

СШОР (Тверская обл.)

3

0

 0 

3

0-15

0



Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

СДЮСШОР «Зенит» (СПб)

3

3

 0 

0

12-4

9

2

«Зенит-Ижевск» (Ижевск)

3

2

 0 

1

7-3

6

3

Академия ФК «Краснодар» (1 гр.)

3

1

0

2

3-4

 3 

4

«Алтай» (Барнаул)

3

0

 0 

3

1-12

0



Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

«Чертаново» (Москва)

3

3

 0 

0

16-0

9

2

«Рубин» (Казань)

3

2

 0 

1

4-8

6

3

«Академия КК» (Краснодар)

3

1

0

 2 

3-4

 3 

4

«Авангард» (Курск)

3

0

 0 

3

1-12

0

30 мая
Четвертьфиналы
«Спартак» (Москва) - УОР-5 (Егорьевск) - 1:2
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Тюмень» - 3:1
 СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - «Рубин» (Казань) - 5:0
«Чертаново» (Москва) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 5:3

Матчи за 9-16-е места
«Анжи» (Махачкала) - СШОР (Тверская обл.) - 2:1
«Локомотив» (Москва) - «Океан» (Находка) - 2:0
Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - «Авангард» (Курск) - 7:0
«Академия КК» (Краснодар) - «Алтай» (Барнаул) - 1:1 (4:3 по пен.)

1 июня
Полуфиналы
УОР-5 (Егорьевск) - СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - 2:2 (3:4 по пен.)
«Чертаново» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:1

Матчи за 5-8-е места
«Спартак» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 2:0
«Зенит-Ижевск» (Ижевск) - «Тюмень» - 0:1

Матчи за 9-12-е места
«Анжи» (Махачкала) - Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - 1:2
«Академия КК» (Краснодар) - «Локомотив» (Москва) - 0:1

Матчи за 13-16-е места
СШОР (Тверская обл.) - «Авангард» (Курск) - 2:3
«Алтай» (Барнаул) - «Океан» (Находка) - 9:0

2 июня
Матч за 15-е место
СШОР (Тверская обл.) - «Океан» (Находка) - 5:1
Матч за 13-е место
«Авангард» (Курск) - «Алтай» (Барнаул) - 3:1
Матч за 11-е место
«Анжи» (Махачкала) - «Академия КК» (Краснодар) - 0:2
Матч за 9-е место
Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - «Локомотив» (Москва) - 4:0
Матч за 7-е место
«Рубин» (Казань) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 3:1
Матч за 5-е место
«Спартак» (Москва) - «Тюмень» - 3:1

3 июня
Матч за 3-е место
УОР-5 (Егорьевск) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:1
Финал
СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Чертаново» (Москва) - 1:1 (3:2 по пен.)