Финальный этап первенства России 2015/2016

1999 г.р. Москва.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

Зенит (СПб)

 4 

2

 2 

0

5-1

8

2

Динамо (Москва)

4

2

 2 

0

3-0

8

3

Академия (Тольятти)

4

1

2

 1 

5-1

 5 

4

Кубань (Краснодар)

4

1

 1 

2

1-3

4

5

Ротор (Волгоград)

 4 

 0 

1

3

1-10

1

 

Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

Академия ФК «Краснодар»

 4 

4

 0 

0

16-1

12

2

Спартак (Москва)

4

3

 0 

1

21-4

9

3

Шинник (Ярославль)

4

1

1

 2 

2-14

 4 

4

Звезда (СПб)

4

1

 0 

3

2-6

3

5

ЦДЮС (Мытищи)

 4 

 0 

1

3

1-17

1

 

Группа С

И

В

Н

П

З-П

О

1

ЦСКА (Москва)

 4 

4

 0 

0

11-5

12

2

Рубин (Казань)

4

3

 0 

1

13-4

9

3

Академия (Тамбов)

4

2

0

 2 

13-6

 6 

4

Енисей (Красноярск)

4

1

 0 

3

6-15

3

5

Луч-Энергия (Владивосток)

 4 

 0 

0

4

2-15

0

 

Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

СДЮСШОР «Зенит» (СПб)

 4 

3

 1 

0

10-2

10

2

Чертаново (Москва)

4

3

 1 

0

9-1

10

3

УОР-5 (Егорьевск)

4

2

0

 2 

6-4

 6 

4

ДЮСШ Нижний Новгород

4

1

 0 

3

6-11

3

5

Урал (Екатеринбург)

 4 

0

0

4

1-14

0


5 июля – матчи за 17-20 места

«Ротор» - «Урал» 4:2
ЦДЮС – «Луч-Энергия» 1:4
               
6 июля
Четвертьфинальные матчи

ФК «Зенит» - «Спартак» 1:2
ЦСКА – «Чертаново» 1:3
Академия ФК «Краснодар» - «Динамо» 2:1
СДЮСШОР «Зенит» - «Рубин» 2:1

Матчи за 9-16 места

«Академия» Тольятти - ДЮСШ №2 «Звезда» 2:0
«Академия» Тамбов - ДЮСШ Нижний Новгород 3:1
«Шинник» - «Кубань» 1:0
УОР-5 – «Енисей» 1:0

7 июля – матчи за 17-20 места

«Урал» - «Луч-Энергия»
«Ротор» - ЦДЮС

8 июля
Полуфинальные матчи

«Спартак» - «Чертаново» 0:0, пенальти 7:6        
Академия ФК «Краснодар» - СДЮСШОР «Зенит» 4:1

Матчи за 5-8 места

ФК «Зенит» - ЦСКА 3:2
«Динамо» - «Рубин» 0:1

Матчи за 9-12 места

«Академия» Тольятти – «Академия» Тамбов 3:1
«Шинник» - УОР-5 0:0, пенальти 4:3

Матчи за 13-16 места

ДЮСШ №2 «Звезда» - ДЮСШ Нижний Новгород 0:0, пенальти 5:4
«Кубань» - «Енисей» 0:0, пенальти 5:4

9 июля – стыковые матчи

Матчи за 17–20 места

ЦДЮС – «Урал» 1:5
«Луч-Энергия» - «Ротор» 0:3

Матч за 15-е место. ДЮСШ Нижний Новгород – «Енисей» 1:4
Матч за 13-е место. ДЮСШ №2 «Звезда» - «Кубань» 2:2, пенальти 0:3
Матч за 11-е место. «Академия» Тамбов - УОР-5 2:2, пенальти 5:4                    
Матч за 9-е место. «Академия» Тольятти – «Шинник» 4:1
Матч за 7-е место. ЦСКА – «Динамо» 1:5
Матч за 5-е место. ФК «Зенит» - «Рубин» 3:1

10 июля

Матч за 3-е место. «Чертаново» - СДЮСШОР «Зенит» 1:1, пенальти 3:0
ФИНАЛ. «Спартак» - Академия ФК «Краснодар» 0:1

2000 г.р. Иваново.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

Динамо (Москва)

 4 

3

 1 

0

11-3

10

2

Рубин (Казань)

4

2

 1 

1

9-4

7

3

УОР-5 (Егорьевск)

4

1

1

 2 

8-9

 4 

4

Алтай (Барнаул)

4

1

 1 

2

3-9

4

5

Текстильщик (Иваново)

 4 

 1 

0

3

4-10

3

 

Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

Локомотив (Москва)

 4 

3

 1 

0

16-4

10

2

Зенит (СПб)

4

3

 0 

1

12-4

9

3

Нижний Новгород

4

2

1

 1 

9-7

 7 

4

Юность (Владикавказ)

4

1

 0 

3

6-17

3

5

Энергомаш (Шебекино)

 4 

 0 

0

4

3-14

0

 

Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

Чертаново (Москва)

 4 

3

 1 

0

12-0

10

2

Академия (Тольятти)

4

3

 0 

1

8-5

9

3

Академия ФК «Краснодар» (1 гр.)

4

1

2

 1 

8-6

 5 

4

Балтика (Калининград)

4

1

 1 

2

8-5

4

5

Луч-Энергия (Владивосток)

 4 

 0 

0

4

0-20

0

 

Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

Спартак (Москва)

 4 

4

 0 

0

11-1

12

2

СДЮСШОР «Зенит» (СПб)

4

3

 0 

1

13-5

9

3

Академия ФК «Краснодар» (2 гр.)

4

2

0

 2 

6-10

 6 

4

ДЮСШ Новосибирск

4

1

 0 

3

3-8

3

5

Амкар (Пермь)

 4 

 0 

0

4

2-11

0


21 июня – матчи за 17-20 места

«Текстильщик» - «Амкар» 2:0
«Энергомаш» - «Луч-Энергия» 2:3

22 июня
Четвертьфинальные матчи

«Динамо» - «Зенит» 2:2, пенальти 2:4
«Чертаново» - СДЮШОР «Зенит» 0:1
«Локомотив» - «Рубин» 2:2, пенальти 2:4
«Спартак» – «Академия» 2:0

Матчи за 9-16 места

УОР-5 – «Юность» 0:1
Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) - ДЮСШ «Новосибирск» 2:1
ДЮСШ Нижний Новгород – «Алтай» 1:1, пенальти 6:7
Академия ФК «Краснодар» (2 гр.) - «Балтика» 3:2

23 июня – матчи за 17-20 места

«Амкар» - «Луч-Энергия» 2:1
«Текстильщик» - «Энергомаш» 6:1

24 июня
Полуфинальные матчи

«Зенит» - СДЮСШОР «Зенит» 2:2, пенальти 3:1
«Рубин» – «Спартак» 1:0

Матчи за 5-8 места

«Динамо» - «Чертаново» 2:0
«Локомотив» – «Академия» Тольятти 2:1

Матчи за 9-12 места

«Юность» - Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) 3:1
«Алтай» - Академия ФК «Краснодар» (2 гр.) 1:0

Матчи за 13-16 места

УОР-5 - ДЮСШ «Новосибирск» 2:4
ДЮСШ «Нижний Новгород» – «Балтика» 1:2

25 июня - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. «Энергомаш» - «Амкар» 2:3
Матч за 17-20 места. «Луч-Энергия» - «Текстильщик» 1:0
Матч за 15 место. УОР-5 - ДЮСШ «Нижний Новгород» 2:3
Матч за 13 место. ДЮСШ «Новосибирск» - «Балтика» 0:5
Матч за 11 место. Академия ФК «Краснодар» (1 гр.) – Академия ФК «Краснодар» (2 гр.) 3:1
Матч за 9 место. «Юность» - «Алтай» 0:1
Матч за 7 место. «Чертаново» - «Академия» Тольятти 3:1
Матч за 5 место. «Локомотив» – «Динамо» 2:2, пенальти 6:5

26 июня

Матч за 3 место. СДЮСШОР «Зенит» - «Спартак» 1:1, пенальти 4:5
ФИНАЛ. «Зенит» – «Рубин» 0:0, пенальти 4:5

 

2001 г.р. Волгоград.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

Академия ФК «Краснодар»-2

 4 

0

 0 

0

14-1

12

2

Локомотив (Москва)

4

3

 0 

1

11-3

9

3

СДЮСШОР «Зенит» (СПб)   

4

1

1

 2 

5-6

 4 

4

Торпедо (Владимир)

4

1

 1 

2

3-14

3

5

Академия (Тольятти)  

 4 

 0 

0

4

2-11

0

 

Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

Динамо (Москва)

 4 

4

 0 

0

11-3

12

2

Зенит (СПб)

4

3

 0 

1

11-3

9

3

УОР-5 (Егорьевск)

4

2

0

 2 

7-6

 6 

4

Тюмень

4

1

 0 

3

5-7

3

5

Енисей (Красноярск)

 4 

 0 

0

4

1-16

0

 

Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

Спартак (Москва)

 4 

4

 0 

0

15-1

12

2

Ротор (Волгоград)

4

2

 1 

1

7-3

7

3

Академия ФК «Краснодар»-1  

4

2

1

 1 

5-3

 7 

4

Томь (Томск)

4

0

 1 

3

2-10

1

5

Луч-Энергия (Владивосток)

 4 

 0 

1

3

2-14

1

 

Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

Рубин (Казань)

 4 

3

 0 

1

11-1

9

2

ЦСКА (Москва)

4

2

 2 

0

5-3

8

3

Кубань (Краснодар)

4

2

1

 1 

7-6

 7 

4

ВИЗ (Екатеринбург)

4

1

 0 

3

6-9

3

5

Балтика (Калининград)

 4 

 0 

1

3

4-14

1


28 июня
Матчи за 17-20 места

«Академия» Тольятти – «Балтика» 1:1
«Енисей» – «Луч-Энергия» 3:1

29 июня
Четвертьфинальные матчи

Академия ФК «Краснодар»-2 – «Зенит» 1:1, пенальти 4:5
«Спартак» - ЦСКА 2:1 
«Динамо» - «Локомотив» 1:1, пенальти 3:5
«Рубин» – «Ротор» 3:0

Матчи за 9-16 места

СДЮСШОР «Зенит» - «Тюмень» 1:1, пенальти 1:2
Академия ФК «Краснодар»-1 - ВИЗ 0:2
УОР-5 – «Торпедо» 4:1
«Кубань» – «Томь» 2:0

30 июня

Матчи за 17-20 места

«Балтика» - «Луч-Энергия» 7:0
«Академия» Тольятти – «Енисей» 0:0

1 июля
Полуфинальные матчи

«Зенит» - «Спартак» 0:2        
«Локомотив» – «Рубин» 2:0

Матчи за 5-8 места

«Динамо» - «Ротор» 2:1 
Академия ФК «Краснодар»-2 - ЦСКА 3:1

Матчи за 9-12 места

«Тюмень» - ВИЗ 1:3  
 УОР-5 – «Кубань» 2:1

Матчи за 13-16 места

СДЮСШОР «Зенит» - Академия ФК «Краснодар»-1 5:0  
«Торпедо» - «Томь» 0:0, пенальти 4:5

2 июля – стыковые матчи

Матч за 17 – 20 места.
«Енисей» – «Балтика» 0:2
Матч за 17 – 20 места. «Луч-Энергия» – «Академия» Тольятти 0:3
Матч за 15 место. Академия ФК «Краснодар»-1 – «Торпедо» 4:3
Матч за 13 место. СДЮСШОР «Зенит» - «Томь» 2:0
Матч за 11 место. «Тюмень» - «Кубань» 1:4
Матч за 9 место. ВИЗ – УОР-5 1:2
Матч за 7 место. ЦСКА – «Ротор» 5:0
Матч за 5 место. Академия ФК «Краснодар»-2 – «Динамо» 2:1

3 июля

Матч за 3 место. «Зенит» - «Рубин» 1:5
ФИНАЛ. «Спартак» - «Локомотив» 1:1, пенальти 2:4

 

2002 г.р. Москва.

Группа A

И

В

Н

П

З-П

О

1

Зенит (СПб)

 4 

3

 1 

0

17-1

10

2

Локомотив (Москва)

4

3

 1 

0

14-2

10

3

Крылья Советов (Самара)

4

2

0

 2 

7-7

 6 

4

Алтай (Барнаул)

4

1

 0 

3

3-13

3

5

Луч-Энергия (Владивосток)

 4 

 0 

0

4

2-20

0

 

Группа B

И

В

Н

П

З-П

О

1

Академия ФК «Краснодар»

 4 

4

 0 

0

16-0

12

2

Академия (Тольятти)

4

3

 0 

1

13-8

9

3

Динамо (Москва)

4

2

0

 2 

11-8

 6 

6

Волга (Тверь)

4

1

 0 

3

4-16

3

5

СДЮСШОР Кемерово

 4 

 0 

0

4

5-17

0

 

Группа C

И

В

Н

П

З-П

О

1

ЦСКА (Москва)

 4 

4

 0 

0

19-1

12

2

УОР-5 (Егорьевск)

4

3

 0 

1

8-4

9

3

Академия (Краснодар. край)

4

2

0

 2 

6-8

 6 

4

ДЮСШ-6 Кречет (Белгород)

4

1

 0 

3

6-9

3

5

Тюмень

 4 

 0 

0

4

3-20

0

 

Группа D

И

В

Н

П

З-П

О

1

Спартак (Москва)

 4 

4

 0 

0

21-2

12

2

Барс (Владикавказ)

4

2

 1 

1

4-8

7

3

СДЮСШОР Зенит (СПб)

4

1

1

 2 

5-5

 4 

4

Шинник (Ярославль)

4

1

 1 

2

5-12

4

5

Академия (Уфа)

 4 

 0 

1

3

5-13

1


2 июня – матчи за 17-20 места

«Луч-Энергия» - «Академия» Уфа 3:2
СДЮСШОР Кемерово – «Тюмень» 3:4

3 июня
Четвертьфинальные матчи

«Зенит» - «Академия» Тольятти 4:2
ЦСКА – «Барс» 1:0
Академия «Краснодар» - «Локомотив» 0:1
«Спартак» - УОР-5 3:0

Матчи за 9-16 места

«Крылья Советов» - «Волга» 1:2
«Академия» Краснодарский край – «Шинник» 2:0
«Динамо» – «Алтай» 6:1
СДЮСШОР «Зенит» - «Кречет» 1:1, пенальти 4:3

4 июня – матчи за 17-20 места

«Академия» Уфа – «Тюмень» 1:4
«Луч-Энергия» - СДЮСШОР Кемерово 1:4

5 июня
Полуфинальные матчи

«Зенит» - ЦСКА 3:1
«Локомотив» - «Спартак» 1:6

Матчи за 5-8 места

«Академия» Тольятти - «Барс» 3:0
Академия ФК «Краснодар» - УОР-5 1:0

Матчи за 9-12 места

«Волга» - «Академия» Краснодарский край 1:1 (пен. 3:4)
«Динамо» - СДЮШОР «Зенит» 3:1

Матчи за 13-16 места

«Крылья Советов» - «Шинник» 1:1 (пен. 5:3)
«Алтай» – «Кречет» 0:3

6 июня - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. СДЮСШОР Кемерово – «Академия» Уфа 1:0
Матч за 17-20 места. «Тюмень» - «Луч-Энергия» 4:2
Матч за 15 место. «Шинник» - «Алтай» 2:2, пенальти 1:4
Матч за 13 место. «Крылья Советов» - «Кречет» 1:1, пенальти 4:3
Матч за 11 место. «Волга» - СДЮШОР «Зенит» 1:0
Матч за 9 место. «Академия» Краснодарский край – «Динамо» 0:4
Матч за 7 место. «Барс» - УОР-5 0:1
Матч за 5 место. «Академия» Тольятти – Академия ФК «Краснодар» 1:2

7 июня

Матч за 3 место. ЦСКА – «Локомотив» 0:3
ФИНАЛ. «Зенит» - «Спартак» 0:2