Четверо «горожан» поучаствовали в победе сборной над Шотландией

Российская команда 2002 г. р. одержала вторую победу на Элитном раунде ЧЕ-2019 U-17

23 марта юношеская сборная России 2002 года рождения в шотландском Глазго сыграла второй матч Элитного раунда ЧЕ-2019 U-17. Наша команда встречалась с хозяевами мини-турнира, сверстниками из Шотландии.

Поединок закончился крупным успехом подопечных Дмитрия Хомухи со счётом 3:0. В стартовом составе национальной дружины вышли три воспитанника Академии ФК «Краснодар»: защитник Богдан Логачёв, нападающие Ислам-Бек Губжоков и Олег Ознобихин, которые были заменены во втором тайме. Еще один чёрно-зелёный, полузащитник Дмитрий Кратков, появился на поле на 75-й минуте игры.

Заключительный матч Элитного раунда ЧЕ-2019 U-17 юношеская сборная России 2002 года рождения сыграет во вторник, 26 марта против представителей Португалии. Начало встречи в 17.00 по московскому времени.