В Академии завершился турнир среди родителей воспитанников базовой школы

В финальном этапе «Осеннего кубка ФК «Краснодар» 2017» принимали участие 29 мужских и 20 женских команд

25 ноября состоялся финальный этап турнира «Осенний кубок ФК «Краснодар» 2017» среди родителей воспитанников Базовой школы Академии ФК «Краснодар».

В заключительной части соревнований выступили 29 мужских коллективов, которые представляли все филиалы Академии. В женской части турнира было заявлено 20 команд, сформированных из мам воспитанников. Всего в турнире, с учетом отборочных раундов, приняли участие 102 команды, а общая численность участников превысила 1000 человек!

В решающем матче у мужчин встретились дружины из филиалов Тихорецк и Усть-Лабинск. В захватывающей и упорной борьбе победу одержали футболисты из Тихорецка, и, тем самым, удостоились звания чемпионов «Осеннего кубка ФК «Краснодар» 2017».

В поединке за третье место победу одержала команда филиала Выселки, которая боролась за эту награду с филиалом Жлобы.

У представительниц прекрасного пола в решающей встрече состязались команды Ставропольская и Славянск-на-Кубани. Финальный свисток зафиксировал ничью 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались мамы из Славянска-на-Кубани.

В матче за бронзу встречались коллективы из филиалов КМР и Северская. В этом поединке у представительниц КМР заслуженное третье место.

По окончании мероприятия всех участников и гостей турнира ожидал сюрприз. Поздравить победителей и призеров приехали игроки основной команды «горожан»: защитник черно-зеленых Стефан Страндберг и полузащитник «быков» Павел Мамаев. Футболисты вручили триумфаторам заслуженные награды, а также пообщались и сфотографировались со всеми желающими.

Итоговые места:

Мужчины

1 место – Тихорецк
2 место – Усть-Лабинск
3 место – Выселки

Лучший бомбардир – Виталий Пачев (Усть-Лабинск)
Лучший вратарь – Виталий Воронов (Тихорецк)

Женщины

1 место – Славянск-на-Кубани
2 место – Ставропольская
3 место – КМР

Лучший бомбардир – Анна Яркова (КМР)
Лучший вратарь – Анжелика Самойленко (Ставропольская)

Поздравляем победителей и всех участников! Следующий турнир для родителей состоится уже весной 2018 года!

Расширенный фотоотчет опубликован в социальных сетях ФК «Краснодар».