Волков отличился за сборную в матче с Литвой

Российская дружина 2002 г.р. стартовала с победы на турнире памяти В. Иванова «Звездный путь»

22 августа юношеская сборная России, сформированная из игроков 2002 года рождения, в Москве провела первую встречу на международном турнире памяти Валентина Иванова «Звездный путь». Россияне мерились силами со сверстниками из Литвы.

Поединок закончился крупным успехом подопечных Дмитрия Хомухи со счетом 3:0. Стоит сказать, что автором первого забитого мяча в этой игре стал воспитанник Академии ФК «Краснодар», нападающий Сергей Волков. Кроме того, с первых минут матча на поле появились еще двое «горожан»: голкипер Денис Мухин и защитник Никита Фурин. Добавим, что игрок средней линии Дмитрий Кратков вышел на замену во втором тайме.

Следующую встречу юношеская сборная России проведет в четверг, 24 августа против оппонентов из Болгарии. Стартовый свисток арбитра запланирован на 17.30.